История с бесплатными бананами получила неожиданное продолжение

Один из участников «акции» включил смекалку
16 ноября 2018, 04:15
Алексей Романов

Фото: vlnews24
Фото: vlnews24 | История с бесплатными бананами получила неожиданное продолжение

Во Владивостоке история с раздачей бесплатных бананов горожанам получила неожиданное продолжение, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, накануне СМИ и соцсети облетела новость о том, что некий предприниматель устроил раздачу бананов во Владивостоке. Коммерсант выставил коробки с тропическими фруктами прямо на дороге и бесплатно раздавал их всем желающим. 

Акция вызвала такой ажиотаж, что к месту раздачи выстроилась огромная очередь из десятков автомобилей. 

Позже история получила продолжение. В соцсетях сообщили о том, что один из «покупателей» бананов решил на них подзаработать и начал продавать «товар». 

«У меня нет слов, одни эмоции... Фото сделано на Тихой. Для тех, кто не в теме. Была раздача бесплатных бананов. И вот этот молодой человек набрал, да побольше. И теперь он уже не молодой человек, а бизнесмен», – пишут в паблике irecommend_vdk.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Соломон Дорошенко | Отправлено: 18 ноября 2018, 02:33
Какой невоспитанный зверёк. Нет чтобы слазить на пальму за этими бананами, как и подобает обезьяне, он пошел их продавать. Фу, как это мерзко.
0 | й | Отправлено: 17 ноября 2018, 21:35
какой национальности данное "лицо"?
-3 | Бывает | Отправлено: 16 ноября 2018, 12:04
Завидовать предприимчивости - дело благородное и эпотажное, особенно когда привык получать а не зарабатывать . Бананы продавать - плохо?, а воду (народное добро) продавать хорошо?, а нефть (народное добро) продавать хорошо? а газ и металлы с древесиной, А?
-1 | тупой | Отправлено: 16 ноября 2018, 12:03
раньше мы за бананами на пальму лезли, с теперь внизк даром дают... Лафа, цивилизация!
-7 | Евген | Отправлено: 16 ноября 2018, 10:53
Вот вы люди все корыстные. Не нравится, не покупай. Мимо пройди. У многих не было времени, желания или сил, чтобы на бесплатную раздачу попасть. Да и не знали люди. Пусть продают, что в этом такого? Кто-то купит 1-2 кг, от этого никто не разбогатеет.
1 | Аноним | Отправлено: 16 ноября 2018, 10:01
Вчера эти бананы и на Второй речке уже продавали
7 | гость | Отправлено: 16 ноября 2018, 09:52
Если бананы съедобные почему было не раздать в школы, детские сады, больницы? И не было бы такой позорной картины.
| Мимолетом | Отправлено: Сегодня, 02:59
Так же подумал. Явно тут какой то подвох имеется, думаю заинтересуются целью раздачи бананов кое какие "органы"!
5 | Димон | Отправлено: 16 ноября 2018, 09:41
В том где они такие растут, кормовой вид, их скоту скармливают.
14 | Яко | Отправлено: 16 ноября 2018, 08:46
Деревня населенная дикарями
8 | ЯМА КРЫМЫНАЛЬ | Отправлено: 16 ноября 2018, 08:37
вы как обезьяны с бананами
| Горожанка | Отправлено: Сегодня, 02:59
А вы нет? Вам не хватило?

Новости (Соцсети)

Новости партнеров