2018-11-16T17:50:51+10:00 2018-11-16T17:50:51+10:00

Бесплатный Владивосток: Приморская неделя здоровья, вeauty-шоу и пленэр по фотосъемке ночного города

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия в ближайшие выходные

16 ноября 2018, 17:50
Екатерина Дымова

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Бесплатный Владивосток: Приморская неделя здоровья, вeauty-шоу и пленэр по фотосъемке ночного города

Рабочая неделя подошла к концу, а значит, пришло время активного отдыха. В ближайшие выходные есть возможность подзарядиться новыми впечатлениями. PRIMPRESS традиционно собрал самые интересные и при этом бесплатные мероприятия, которые стоит посетить в предстоящий уик-энд.

Приморская неделя здоровья

В эту субботу, 17 ноября, все желающие приглашаются на Приморскую неделю здоровья. В программе мероприятия: выставка MedHelthExpo (медицинское и лабораторное оборудование, аппараты для лечения в домашних условиях, витамины, лекарственные препараты, БАДы), курсы по оказанию первой помощи, акция «Здоровое Приморье»: экспресс-диагностика специалистов ведущих клиник города, консультации по оздоровлению организма и профилактике заболеваний, правильному питанию, проект «Чистые руки»: формирование культурно-гигиенических навыков у детей, школа по уходу за больными и ограниченно подвижными людьми, спецпроект «Индустрия красоты» (процедуры для поддержания здоровья и молодости кожи, тела, волос и ногтей, линейки профессиональной косметики из Японии, Кореи, Франции, мастер-классы по актуальным тенденциям в макияже, модные образы). Справки по телефону: +7 (423) 230-04-18, krasota@dalexpo.vl.ru. Начало в 10.00. Мероприятие продлится до 16.00. Место проведения – улица Аякс (остров Русский), 10, корпус B.

Beauty-шоу «Очей очарованье»

Все желающие приглашаются в эту субботу, 17 ноября, для участия в вeauty-шоу «Очей очарованье». В программе мероприятия знакомство с Fashion-trends-коллекцией осень-зима–2018/2019 гг., с актуальными тенденциями в макияже. Вы также сможете примерить на себя модные образы. Шоу проходит в рамках спецраздела «Индустрия красоты» Приморской недели здоровья (15-17 ноября 2018 г.). Справки по телефону: +7 (423) 230-04-18, krasota@dalexpo.vl.ru. Начало в 12.00. Место проведения – улица Аякс (остров Русский), 10, корпус B.

IV Фестиваль японской культуры

17 ноября, в эту субботу, все желающие приглашаются на IV Фестиваль японской культуры. В программе мероприятия демонстрация кинофильма, японская опера «Кодаю» (отрывок), презентация префектуры Окинава, концерт музыкальной группы (Окинава), демонстрация традиционной свадебной церемонии (префектура Акита), презентация собаки породы акита-ину, демонстрация кобудо (старинный вид боевых искусств), показательный бой на мечах в исполнении группы «Нисикава», косплей-шоу и др. Начало в 10.30. Мероприятие продлится до 19.00. Место проведения – Партизанский проспект, 62а.

Пленэр по фотосъемке ночного города

Все желающие приглашаются в эту субботу, 17 ноября, на пленэр по фотосъемке ночного города. Тема встречи – обработка ночных фотографий, обмен опытом, фотосъемка на улице, горячий чай с печеньем. Общение уютное и неформальное. Дресс-код: теплая и удобная одежда и обувь, шапочки и рукавички. Желательно наличие фотоаппарата или любого устройства с функцией фотографирования. Начало в 19.00. Место проведения – улица Пушкинская, 25.

Выставка «С любовью к Приморью»

17 и 18 ноября все желающие приглашаются на выставку «С любовью к Приморью». Выставка произведений владивостокских художников-любителей «С любовью к Приморью» вошла в цикл мероприятий, приуроченных к 80-летнему юбилею региона. Проект объединил 20 авторов различных профессий, работающих в таких стилях, как пейзаж, абстракционизм, натюрморт, фэнтези. В экспозицию вошло более 200 живописных и графических полотен, отражающих жизнь Приморского края. 17 ноября начало в 16.00, 18 ноября – в 12.00. Место проведения – улица Луговая, 52а.

День рождения Деда Мороза

18 ноября все желающие приглашаются на семейный праздник «День рождения Деда Мороза». В программе мероприятия шествие Снегурочек, выставка изделий приморских мастеров декоративно-прикладного творчества, театрализованное представление с участием творческих коллективов Приморского края. Начало мероприятия в 13.00. Место проведения – центральная площадь.

Игротека Мосигры

В это воскресенье, 18 ноября, все желающие приглашаются на игротеку Мосигры. В программе мероприятия настольные игры: проверенные и новые, серьезные и легкие, долгие и быстрые. Начало в 14.00. Мероприятие продлится до 20.00. Место проведения – улица Прапорщика Комарова, 19.

Новости партнеров

Новости (Общество)