2018-11-18T14:54:06+10:00 2018-11-18T14:54:06+10:00

Оштрафован приморец, ставший героем видео в Интернете

Причина привлечения к административной ответственности – нарушитель торопился по семейным делам

18 ноября 2018, 14:54
Екатерина Дымова

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Оштрафован приморец, ставший героем видео в Интернете

Нарушитель ПДД из Уссурийска привлечен к административной ответственности, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

По факту размещенного в СМИ и социальных сетях видеоматериала, на котором запечатлен момент нарушения ПДД водителем автомобиля марки Mersedes Benz, Госавтоинспекция города Уссурийска провела проверку. Сотрудники полиции приобщили видеозапись к материалам административного расследования.

13 ноября 2018 года водитель Mersedes Benz на перекрестке улиц Комсомольской – Ленина проехал на запрещающий сигнал светофора.

Личность водителя иномарки была установлена сотрудниками полиции в ходе проведения разыскных мероприятий. Им оказался 33-летний местный житель. Мужчина не стал отрицать своей вины и сообщил, что нарушил правила, поскольку торопился по семейным делам.

В 2018 году водитель иномарки привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД один раз – за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности.

Водитель привлечен к административной ответственности по статье «Проезд на запрещающий сигнал светофора». Правонарушителю назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1000 рублей.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)