2018-11-19T13:53:37+10:00 2018-11-19T13:53:37+10:00

Жители Владивостока ограбили около 14 гаражей

Оттуда они похищали колеса, литье и личные вещи

19 ноября 2018, 13:53

Фото: Росгвардия
Фото: Росгвардия | Жители Владивостока ограбили около 14 гаражей

Во Владивостоке перед судом предстанут обвиняемые в серии краж из гаражей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Следователи УМВД завершили расследование уголовного дела по обвинению четверых жителей краевого центра в совершении серии краж из гаражей. Во время следствия было установлено, что злоумышленники проникали в гаражи путем среза навесного замка и похищали колеса, литье, а также личные вещи владельцев.

«Всего на территории города Владивостока было совершено 14 таких краж. Граждане стали массово обращаться в полицию. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий с поличным в момент совершения очередного хищения на улице Адмирала Кузнецова полицейские задержали четверых жителей Владивостока в возрасте 22, 23 и 24 лет», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В настоящее время расследование завершено. Причастность фигурантов была доказана . Общая сумма ущерба составила более одного миллиона рублей.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Подсудимым могут назначить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)