2018-11-20T04:50:11+10:00 2018-11-20T04:50:11+10:00

Поход в известный магазин закончился не очень красиво для мужчины

Продавцы были весьма убедительны

20 ноября 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Поход в известный магазин закончился не очень красиво для мужчины

Житель Владивостока рассказал о неудачной покупке смартфона фирмы Apple, сообщает PRIMPRESS.

По словам мужчины, покупка была произведена 15 ноября в магазине istore. Был куплен телефон модели Apple Iphone 7 plus 256gb стоимостью 44 480 руб.

«Перед покупкой и после нее продавец всячески настаивал на том, что телефон абсолютно новый и не активирован. После переведения оплаты на карту продавец предложил открыть коробку, смутило то, что защитная заводская пленка была приклеена неаккуратно с тыльной стороны телефона. Тут уже включился второй продавец, сказал, что так проверяют телефоны на заводе и все норм», – пишет мужчина в соцсетях.

По словам горожанина, оба продавца «были, конечно, очень убедительны», однако, приехав домой, покупатель решил проверить imei на сайте Apple.

«Там я увидел информацию, что телефон уже АКТИВИРОВАН, а срок поддержки вовсе истек. Больше всего обидно то, что цель сэкономить на покупке я не преследовал, это был единственный телефон в городе с такими параметрами, поэтому поехал к ним. А телефон покупался для подарка на день рождения. Будьте осторожны, друзья», – заключает приморец.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)