2016-07-07T10:38:22+10:00 2016-07-07T10:38:22+10:00

Козел Тимур выбрал себе невесту со второй попытки

Из девяти кандидаток победила Маня из Подмосковья

7 июля 2016, 10:38
Екатерина Ткаченко

Фото: Дмитрий Мезенцев
Фото: Дмитрий Мезенцев | Козел Тимур выбрал себе невесту со второй попытки

Козел Тимур из Приморского сафари-парка сейчас проходит реабилитацию на «Городской ферме» ВДНХ после лечения в Московской академии ветеринарной медицины имени Скрябина. Накануне, 6 июля, он познакомился с претендентками на почетное звание его «невесты». Из девяти кандидаток он выбрал козу Маню, сообщает РИА «Новости».

«Городская ферма» предложила Тимуру четырех претенденток на его рога и копыта. Две из них — «брюнетка» Шарик и «светловолосая» Блонди — полуторагодовалые представительницы англо-нубийской породы. Еще две — представительницы зааненской породы. Одна из них — Снежинка — самая молодая козочка на «Ферме». Последняя претендентка на роль невесты Тимура не имеет имени, а только порядковый номер. Но «невесты» заинтересовали звездного козла в меньшей степени, чем букет из фермерских овощей и корзина с капустой и морковкой.

После на летнем рынке «Фермерия» Тимур познакомился с пятью козочками из Подмосковья – Маней, Снежаной, Лаки, Шусей и Анжеликой. Тимур оказался консервативен, явные знаки внимания он оказывал 8-месячной козе Мане, проигнорировав ее породистых подруг с заморскими именами. Она же на первом свидании притязания Тимура отвергла.

Напомним, это уже не первая попытка козла Тимура выбрать себе невесту. 8 марта в Приморском сафари-парке проходил конкурс среди восьми коз, привезенных во Владивосток со всей России. Однако тогда жених так никого и не выбрал.

Новости партнеров

Новости (Общество)