2018-11-30T09:00:23+10:00 2018-11-30T09:00:23+10:00

Скидки продолжаются в торговом центре «Максим»

30 ноября 2018, 09:00

Фото: ТЦ "Максим"
Фото: ТЦ "Максим" | Скидки продолжаются в торговом центре «Максим»

1 декабря, в «черный» выходной, с 13.00 ТЦ «Максим» порадует посетителей приятными акциями, скидками, подарками и развлекательной шоу-программой.

Гостей торгового центра встретят яркие сказочные персонажи, они расскажут про акции и скидки в магазинах ТЦ «Максим» и пригласят посетить веселый праздник на 5-м этаже. На 1-м этаже все гости торгового центра могут попробовать себя в творческом мастер-классе и собственноручно разукрасить себе футболку абсолютно бесплатно.

Для самых смелых и веселых гостей ТЦ «Максим» подготовил множество подарков, главная задача – не стесняться и зажигать с ведущим праздника на 5-м этаже. Также в зоне фудкорта будет работать бесплатная фотокабина, где можно вместе с семьей, друзьями сделать смешные фотографии и сразу же распечатать на память о хорошем дне.

Совершать покупки гораздо приятнее под мелодичное звучание саксофона, разливающееся в торговом центре, и большие скидки от магазинов ТЦ.

Ниже представлены скидки в день мероприятия:

  • До 10% предлагают бутики Opium, THE FACE SHOP.
  • До 15% предоставляется от магазинов Foxy, «Люкс», Missha, «ДарWELL».
  • До 20% – Toy.ru, Lipinskaya Brand, Montana (возврат 20% от покупки зимней куртки), Shoes4you (на осеннюю коллекцию: ботинки, ботильоны, сапоги), Terramare, Planita, Pavi Kids (на всю демисезонную обувь).
  • До 25% предоставляет ювелирный дом ISTA, а также дарит подарки при покупке на сумму 8 тыс. рублей.
  • До 30% - INDEFINI (акция 5 + 1, а также дарят подарки при покупке на сумму 7 тыс. рублей), Endea (на старую коллекцию), «ШкаFF» (на весь товар при условии оплаты наличными), Estele, «Сударь», салон «Королева», «Революция», «Идеальная пара» (скидки на весь ассортимент: 1-я пара – 10%, 2-я пара – 20%, 3-я пара – 30%. Каждому покупателю – подарок).
  • До 40% предоставляется от магазинов Pan Pelican» (на старую коллекцию), Stella Rossa (скидка распространяется на шапки, пуховики за 3 500 рублей).
  • До 50% - «Золотая Русь», «Золотой феникс», «Ювелирный салон», «Mur Shop», Cabi, Fashion Girl, «Меха и куртки», Basic, «Модники», «Стиляжка», «Белье и купальники», Gens, Kenvelo, Profashion, PAVI, Imare, Veste, Rake.
  • До 65% предоставляет «Ларец» на золотые цепи, до 50% – на бриллианты.
  • До 70% скидки в магазинах Arya Home, «X5», Milano Style, бутик 421, Glance.

В бутике Katrin при покупке одной пары зимней обуви 33-го размера вторая пара в подарок. В магазине «Баритон» куртки за 4999 рублей, а в магазине «Великие люди» предлагается самому вытянуть скидку в беспроигрышной лотерее. В Dress code при покупке двух вещей – третья в подарок.

Все скидки представлены на определенные группы товаров, с более подробной информацией о скидках и акциях вы можете ознакомиться у продавцов и консультантов в магазинах торгового центра «Максим».

Торговый центр «Максим» – «столица» моды и красоты. У нас вы найдете более 100 модных бутиков с яркими коллекциями одежды и обуви, более 17 магазинов ювелирных украшений и бижутерии, магазины косметики и парфюмерии, магазины товаров для дома, а также бытовой и цифровой техники. Мы делаем все, чтобы предложить нашим покупателям максимальный комфорт и широкий выбор. Для вашего удобства на территории торгово-развлекательного центра работают кафе и кофе-точки, банкоматы пяти популярных банков и детский развлекательный центр. Всегда к вашим услугам бесплатная парковка на 350 мест.

1 декабря – время готовиться к Новому году и покупать подарки вместе с

торговым центром «Максим»!

г. Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 57г.

Ежедневно: 10.00–20.00.

http://maxim.tc/

https://www.instagram.com/tc_maxim/

Новости партнеров

Новости (Общество)