2018-11-30T10:45:08+10:00 2018-11-30T10:45:08+10:00

Приморский «Адмирал» проиграл «Трактору» в Челябинске

Хоккеисты из Владивостока неудачно начали гостевую серию игр

30 ноября 2018, 10:45

В Челябинске местный ХК «Трактор» принимал гостей из Владивостока – ХК «Адмирал». В результате напряженной игры победу в поединке праздновали хозяева арены, сообщает PRIMPRESS.

В первом периоде болельщики увидели лишь одну шайбу. На 14-й минуте игры легионер «Адмирала» Войтех Полак переиграл вратаря соперника, 1:0.

Во втором периоде «Трактор» быстро отыгрался и сравнял счет. Шайба на счету нападающего Антона Глинкина.

Последняя двадцатиминутка также началась для «Адмирала» неудачно. Василий Стрельцов отправился на скамейку штрафников, и уже через 30 секунд челябинцы вышли вперед, 2:1. Счет до конца игры не поменялся.

В результате «Адмирал» проигрывает первый матч гостевой серии и теперь сыграет 1 декабря в Уфе с «Салават Юлаевым».