2018-12-04T09:28:29+10:00 2018-12-04T09:28:29+10:00

Приморский «Адмирал» уступил в гостях «Сибири»

«Моряки» вновь открыли счет первыми, но удержать преимущество не сумели

4 декабря 2018, 09:28

В Новосибирске завершился матч Континентальной хоккейной лиги между «Сибирью» и приморским «Адмиралом», сообщает PRIMPRESS.

«Моряки» открыли счет в матче уже на пятой минуте. Александр Стрельцов реализовал большинство. Хозяева сумели сравнять счет, а под конец первого периода и вовсе вышли вперед, 2:1.

Во второй двадцатиминутке игра вновь раскрылась, и моряки имели несколько шансов, чтобы забить шайбу, но «Сибирь» не позволяла это делать. На седьмой минуте Карел Кубат получил удаление, и большинство реализовали уже хозяева, 3:1.

В третьем периоде обошлось без голов. Таким образом, «Сибирь» продолжает побеждать у себя дома, а вот «Адмирал» терпит уже 23-е поражение в сезоне. Следующий матч владивостокцы проведут 8 декабря с «Барысом».