2018-12-07T05:22:56+10:00 2018-12-07T05:22:56+10:00

«Дядя на «Тундре», тебе не стыдно?»

Ситуация на дороге оказалась не из приятных

7 декабря 2018, 05:22
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Дядя на «Тундре», тебе не стыдно?»

Житель Владивостока пожаловался на нарушителя правил дорожного движения, замеченного на перекрестке в одном из районов города, сообщает PRIMPRESS.

«Я, конечно, может быть и не прав, что матерился и сигналил так усердно, но у меня все-таки зеленый горит, а эти лезут со всех щелей. И еще, с каких пор стало нормальным для взрослого мужика показывать средний палец? Дядя усатый на «Тундре», тебе не стыдно?» – обратился горожанин, слова которого публикует dps_vl.

На опубликованных кадрах видно, как автомобиль Toyota Tundra, а вместе с ним еще одна машина выезжают на перекресток на красный сигнал светофора. Когда автор видео сигналит ему и спрашивает, почему он едет в неположенное время, тот показывает в ответ средний палец.

В комментариях к записи пользователи не встали на сторону ни одной, ни второй стороны конфликта.

«Если докопаться до всех, то все не правы. Один выезжает на перекресток , когда там образовался затор. Второй ругается матом и использует сигнал, хотя это разрешено в населенном пункте только для предотвращения ДТП, причем сам и выкладывает видео, в котором совершает эти административные правонарушения. Так что, если уж и «тычете пальцем в виноватых», сами при этом будьте уверены, что чисты», – резонно заметил один из подписчиков.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)