2018-12-11T05:30:18+10:00 2018-12-11T05:30:18+10:00

«Будьте бдительны»: о появлении «маньяка» с рюкзаком предупреждают горожан

Жительница Владивостока рассказала захватывающую историю

11 декабря 2018, 05:30
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Будьте бдительны»: о появлении «маньяка» с рюкзаком предупреждают горожан

Жительница Владивостока поспешила предупредить горожан о «маньяке», которого она вместе с подругой и детьми встретила в пригороде краевого центра, сообщает PRIMPRESS.

Рассказ горожанки появился в одном из популярных инстаграм-пабликов.

По словам девушки, она вместе с подругой и детьми пошла вечером, около 19.00, в кафе китайской кухни на Угольной.

«Когда уже уходили в 21.00, зашел в кафе молодой человек, на вид лет 27-30, высокий, со светлым рюкзаком на спине, он просто зашел и наблюдал за нами, у бармена спросил: «А будут ли еще сегодня люди?» И вышел. Но стоял на улице, будто выжидал кого-то, мы вышли с детками, спускаемся с лестницы, он за нами. Я говорю подруге: подожди, стой. Тут мимо шел старший сын подруги, остановился возле нас, этот маньячила замешкался и разозлился, потом сын подруги ушел, и мы засобирались идти, пару шагов, оборачиваюсь – этот придурок за нами, в руках что-то держал, фонарик был у него и что-то еще», – рассказала горожанка.

По ее словам, после этого они вернулись в кафе, потому что «страшно реально».

«Короче, идем в кафе, это чудо за нами, останавливается возле лестницы, сидим в кафе, наблюдаем по камерам... Ждет, сидит на лавке и ждет. Сидели знакомые мальчишки в кафе, спросили: почему вернулись? Мы рассказали, они предложили нас довести. Выходим на улицу, первые вышли мы с подругой, этот неадекватный идет за нами, такой ра-а-аз и приготовился, смотрю, в руках что-то зажал. Тут видит, что за нами парень выходит и идем в машину, замешкался, сели, смотрю, а у того злость, он мечется, пошел в нашу сторону. В общем, мы уехали», – добавила девушка.

Она считает, что неизвестный парень «явно психически нездоров».

«Страшно реально. Неизвестно, что за чудо у нас тут бродит. Похож на маньяка какого-то. Страшно представить, если бы мы не среагировали и он пошел за нами. Будьте аккуратны. Надо бы как-то предупредить мамочек, кто забирает деток с самбо и из школы поздно. Он может обитать именно в районе школы, стадиона! Будьте внимательны и бдительны!» – добавила девушка.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)