2018-12-11T15:15:06+10:00 2018-12-11T15:15:06+10:00

В Приморье завершился Форум молодежи

Из 108 поступивших заявок одобрение получил 21 проект

11 декабря 2018, 15:15

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | В Приморье завершился Форум молодежи

Форум молодежи завершился в Приморье, и самое время подвести его итоги. В образовательных программах мероприятия принимали участие представители со всего региона, сообщает PRIMPRESS.

Как сообщили в краевом департаменте по делам молодежи, на форуме ребята посещали семинары, мастер-классы, спортивные секции, состязались в конкурсе проектов.

«Самые активные участники получали наклейки – элементы рейтинговой системы, которые потом стали индикатором активности ребят. По итогам лучший результат у команды из Партизанска», – сообщили в ведомстве.

Кроме того, специальных призов от ВДЦ «Океан» удостоены два активных участника форума. Так, сертификат на участие в дополнительной профессиональной программе «Современные технологии патриотического воспитания» получила Наталья Рослая из Находки, а сертификат на участие в образовательной программе «Шоу-мастер» – Максим Набок из Пограничного района.

По итогам конкурса проектов из 108 поступивших заявок одобрение получил 21 проект, еще три находятся в стадии ожидания. Среди уже одобренных идей – фестиваль спортивных игр, межмуниципальный экскурсионный квест «Маяки наследия», краевой танцевальный конкурс «Стартинейджер», конкурс вокального мастерства среди школьных творческих команд, конкурс региональных медиапроектов «Твоя земля» и другие.

Победителей ждет дальнейшая работа: обсуждение масштаба, формата, технического задания, бюджета и других аспектов проектов.

Новости партнеров

Новости (Общество)