2018-12-14T04:50:09+10:00 2018-12-14T04:50:09+10:00

«Как понимаете, найти вас будет несложно»

Житель города может сильно «попасть»

14 декабря 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: dps_vl
Фото: dps_vl | «Как понимаете, найти вас будет несложно»

Во Владивостоке ищут свидетелей дорожного инцидента, произошедшего накануне вечером в районе «Детского парка», сообщает PRIMPRESS.

«В 18.25 возле аптеки и шиномонтажки некий странный мужчина в комуфляжной робе на черном не новом джипе высунул руку и сломал боковое ухо на нашей «Мазде», – написали пострадавшие в соцсетях.

Теперь виновнику произошедшего угрожают полицией.

«Мужчина, я, конечно, не знаю, что вас к этому привело и какие мысли были у вас в голове, но вас ничего не оправдывает, вы нарушили закон. Вы не учли, что над нашей машиной висела камера. Также над шиномонтажкой висит камера полиции. Как понимаете, вас найти будет несложно. Если вы в добровольном порядке не оплатите мне материальный ущерб, то я обращусь в полицию с письменным заявлением и со всеми видео. Контактный тел.: +7-908-444-18-85. Если были свидетели, прошу написать», – добавила пострадавшая сторона.

Истинные мотивы героя материала действительно остались неизвестными.

Однако в соцсетях предположили, что мужчина решил «наказать» авто за «хамскую» парковку. При этом многие поддержали поступок автолюбителя.

«Правильно сделал. Там горлышко узкое, паркуются для своего удобства, не думая о других, водятелы».

«Правильно сделал мужик, таких надо наказывать! Не можешь ездить и парковаться, ходи пешком. Там и так движение не разъехаться, еще такие придурки, как ты, паркуются, а потом ноют».

«Нехороший поступок, но, думаю, в следующий раз будут уши складывать. Я порой в таких ситуациях сам складываю им».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)