2018-12-14T04:30:08+10:00 2018-12-14T04:30:08+10:00

«Переплюнула все автобыдло, которое мне доводилось видеть в нашем городе»

О произошедшем рассказала пострадавшая автолюбительница

14 декабря 2018, 04:30
Алексей Романов

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | «Переплюнула все автобыдло, которое мне доводилось видеть в нашем городе»

Жительница Владивостока рассказала о вопиющем, по ее мнению, случае автохамства, зафиксированном в районе Второй Речки, сообщает PRIMPRESS.

По словам женщины, она припарковала автомобиль возле дома № 9б на улице Русской и отправилась за покупками. Однако по завершении своих дел автомобилистка уже не могла выехать с парковки. 

«Хочу поведать историю про странную барышню, которая переплюнула все автобыдло, которое мне доводилось видеть в нашем городе. Вернувшись из магазина на парковочное место по адресу: ул. Русская, 9б, обнаружили, что нашу машину подперли», – написала горожанка, слова которой приводит популярный паблик в соцсети.

Как отметила женщина, на лобовом стекле авто тем не менее был оставлен номер мобильного телефона, по которому заблокированная автолюбительница тут же начала звонить. Однако большое количество звонков не произвели никакого эффекта – на том конце не брали трубку.

«По всей видимости, хозяйка машины так делает регулярно, о чем свидетельствует изготовленная на заказ табличка с ее номером телефона, вот только зачем она, ведь пятикратная попытка дозвониться не увенчалась успехом! Сигнализация на ее авто была отключена, конечно, зачем она будет попусту пиликать и отвлекать от невероятно важных дел! Выехать мы не могли более 30 минут, а мы, на минуточку, были с маленьким ребенком. В итоге муж обратился за помощью к эвакуатору, который очень кстати приехал», – рассказала автомобилистка.

Но самое интересное произошло дальше. 

«Каково было наше удивление, когда выяснилось, что эта особа все время видела свою машину и, разумеется, нас, ведь как только подъехал эвакуатор, она вылетела через секунду, еще с такой тупой улыбкой на лице. И нет бы извиниться, так из ее гнилого рта одни оскорбления были», – подытожила свой рассказ женщина.

В комментариях к посту пользователи обрушились с критикой на владелицу Infiniti и посчитали, что она так себя ведет, потому что «ездит на таком автомобиле»:

«Чем круче тача, тем больше людей забывает о своих душах».

«Обычный дорожный быдлячок не имеет пола».

А позже в комментариях нашлись те, кто знает эту горе-автомобилистку:

«Эта особь до этого ездила на белом «прадосе» и точно так же всегда его бросала. Вы не первые, кто не может выехать по 30-40 минут. Причем, как я понял, она работает на первом этаже там и реально вполне может наблюдать за очумевшими от такого хамства лицами «пострадавших».

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)