«А вы уже стоите в очереди на эти аппараты?»

Появление автоновинки высмеяли приморцы
15 декабря 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: dpskontrol_125rus
Фото: dpskontrol_125rus | «А вы уже стоите в очереди на эти аппараты?»

Приморские интернет-пользователи поиронизировали насчет появления во Владивостоке новых автомобилей марки Lada, сообщает PRIMPRESS.

О появлении автоновинки отечественного производства сообщил популярный приморский инстаграм-паблик.

«Пришло новье! А вы уже стоите в очереди на эти аппараты?» – обратился к подписчикам с вопросом автор поста.

Почти все комментаторы отнеслись к новости с юмором и стали предлагать свои варианты развития событий.

«Это на переработку привезли», «Это же грех, зачем он их везет?», «Откуда дровишки», «Это новые гробы для тихой обители», «Во млин, новый способ перевозки металлолома», «Сгинь, нечисть» – отметили пользователи.

Мнение большинства выразил один из юзеров:

«Увезите их обратно, где взяли, и не смешите ДВ».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Дпс Контроль 125rus (@dpskontrol_125rus) on

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Гость | Отправлено: 15 декабря 2018, 12:40
Все знают,что каждое авто имеет свой срок и своего покупателя. "Лада" не исключение. Цена доступная,запчасти тоже. 3-5 лет и в утиль. Берешь новую! Вариант. Я не агитируют. Выбор есть у всех. Просто неправильно хаять все подряд росийское ,в том числе и чужой выбор.
2 | папуас | Отправлено: 15 декабря 2018, 11:40
Пусть люди купят, может им нужно. Зачем ирония? Насильно ничего никто не предлагает.
1 | тупой | Отправлено: 15 декабря 2018, 11:08
Я думаю, это заказ службы соцобеспечения для выделиния инвалидам.
3 | олень | Отправлено: 15 декабря 2018, 11:04
езжу на такой машине и высеры отдельных личностей мне пофиг- кондей есть,электропакет+ подогрев сидений и зеркал-у редких японцев это есть.Расход в городе около 7 на трассе-5,5 -.было 10 яноцев,больше на них не сяду.Запчасти копейки,за 2 года поменял только термоста-теперь жду тонну говна в свой адрес-начинайте
| Иван | Отправлено: Сегодня, 03:27
У моего деда инвалида 1-й Мировой войны была инвалидная коляска, так он на ездил всю жизнь. Я лучше пешком буду ходить, чем сяду на ГовноВаз.
0 | 001 | Отправлено: 15 декабря 2018, 10:41
После нововведений в прохождения ТО, кроме этих тазиков на дороге не будет иномарок. ХА!
2 | АНДРЕЙ | Отправлено: 15 декабря 2018, 09:03
А ГОВОРИЛ : - ПОРОЖНЯКОМ ПОЙДЕТ ....
-1 | Читающий | Отправлено: 15 декабря 2018, 08:50
Их больше не выпускают. Сейчас всё одноразовое.
1 | епрст | Отправлено: 15 декабря 2018, 07:41
Раз везут значить востребованно. Я хорошо помню как ржали над корейскими машинами.Уже меньше ржут над китайцами. Уазики вообще разлетаются как пирожки.Где там 80 Крузак?
| j | Отправлено: Сегодня, 03:27
80 крузак за 1500000 на дроме? Надо быть немного больным на всю голову покупать крузаки 80-ки за такие деньги.
0 | Не важно | Отправлено: 15 декабря, 10:39
Так 80ку покупают чтобы у в лес и на рыбалку ездить. Кто покупает, тот знает для чего берет. Для города, понты нарезать конено 80ка не актуальна давно.

Новости (Авто)

Новости партнеров