2018-12-17T16:10:35+10:00 2018-12-17T16:10:35+10:00

В Приморье стали известны подробности ДТП со смертельным исходом

Очевидцев и свидетелей происшествия просят обратиться в отдел полиции Уссурийска

17 декабря 2018, 16:10
Екатерина Дымова

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | В Приморье стали известны подробности ДТП со смертельным исходом

В Уссурийске по факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

Сообщение о ДТП на 671-м км гострассы Хабаровск – Владивосток поступило в дежурную часть полиции Уссурийска. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 35-летняя женщина – водитель автомашины Toyota Hiace Regius совершила наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 52-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

Автоавария произошла в темное время суток на неосвещенном участке трассы. На момент ДТП стаж вождения женщины составил три года. В крови водителя алкоголя не обнаружено.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Следователь просит откликнуться очевидцев и свидетелей происшествия. Возможно, у кого-либо из водителей имеется запись видеорегистратора.

Очевидцев автоаварии просят обратиться в городской отдел полиции.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)