2018-12-19T09:42:15+10:00 2018-12-19T09:42:15+10:00

«Адмирал» проиграл во Владивостоке московскому «Динамо»

Приморцы потерпели третье поражение подряд

19 декабря 2018, 09:42
Татьяна Меель

Во Владивостоке завершился матч Континентальной хоккейной лиги между приморским «Адмиралом» и московским «Динамо». Победу в поединке праздновали гости, сообщает PRIMPRESS.

«Адмирал» начал игру неплохо. После удаления игрока «Динамо» хозяева сумели реализовать большинство. Шайба на счету Александра Черникова, 1:0.

Во втором периоде равновесие в счете установил нападающий москвичей Вадим Шипачев, 1:1.

В завершающем отрезке игры чаша весов могла качнуться в любую сторону, но на 14-й минуте повезло гостям. Шайбу в ворота Никиты Серебрякова забросил Даниил Тарасов, 1:2.

Таким образом, приморцы терпят первое поражение в домашней серии игр и остаются на последней строчке в таблице. Следующая игра «Адмирала» запланирована на 22 декабря. В Новосибирске приморцы сыграют с местной «Сибирью».