2016-07-09T11:40:36+10:00 2016-07-09T11:40:36+10:00

Сотрудник полиции Татьяна Синицкая:«Я самая счастливая приемная мама»

Инспектор патрульно-постовой службы в Находке рассказала о том, как она обрела дочь

9 июля 2016, 11:40

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Сотрудник полиции Татьяна Синицкая:«Я самая счастливая приемная мама»

В честь праздника День семьи, любви и верности сотрудники пресс-службы ОМВД России по городу Находке решили рассказать жителям Приморья историю приемной мамы – инспектора патрульно-постовой службы Татьяны Синицкой.

12 лет назад у сотрудницы МВД России Татьяны родился сын Николай, а через десять месяцев в семью неожиданно ворвалась маленькая приемная дочь Алина.

Однажды женщине пришлось лечь с десятимесячным сыном в больницу Лазовского района. А в это же время в соседней палате лежала маленькая четырехлетняя девочка. Алину долгое время никто не навещал, девочка постоянно находилась одна. Позже врачи сказали Татьяне, что Алина осталась круглой сиротой: папа ее неизвестен, а мама убита родной сестрой. У девочки был рахит, малышка плохо разговаривала, и помочь ей справиться с проблемами со здоровьем было попросту некому.

– Когда нас выписывали, девочка плакала и кричала, что тоже хочет семью и маму, - вспоминает Татьяна.

Через некоторое время женщина забрала девочку в свою семью и подарила малышке новый мир, совсем непохожий на тот, в котором она жила раньше.

Для приемной мамы Алины мир также заиграл новыми красками, ведь теперь полицейскому патрульно-постовой службы ежедневно приходилось сталкиваться с чужой болью, обидами, несправедливостью, нарушением прав взрослых и детей. Татьяна считает, что после встречи с приемной дочерью она стала особенно остро реагировать на несправедливость.

– Теперь я понимаю, насколько важную роль в жизни каждого человека играет его детство. Именно из счастливого детства, наполненного любовью, искренностью, честностью, вырастают духовно здоровые, умные, добрые, интересные люди, - считает Татьяна Синицкая.

В этом году Алина окончила девятый класс и успешно сдала экзаменационные испытания на радость своей мамы. Сегодня самыми важными моментами жизни для Татьяны являются любовь, доверие, взаимная поддержка, на которых построена ее маленькая семья.

Коллеги гордятся решительным и очень человечным поступком молодой сотрудницы.

Новости партнеров

Новости (Общество)