2018-12-28T10:04:47+10:00 2018-12-28T10:04:47+10:00

«Адмирал» одержал победу во Владивостоке

Со счетом 4:2 был переигран подольский «Витязь»

28 декабря 2018, 10:04
Татьяна Меель

Во Владивостоке завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Адмирал» принимал подольский «Витязь», сообщает PRIMPRESS.

Спустя две минуты после начала матча Глеб Зайцев открыл счет в поединке. «Витязь сравнял счет, будучи в большинстве уже на восьмой минуте. «Адмирал» продолжал атаковать и даже вышел вперед усилиями Кирилла Воронина. Однако уйти на перерыв, ведя в счете, хозяевам не удалось, под занавес периода «Витязь» снова сравнял, 2:2.

Вторая двадцатиминутка была самой утомительной. Хоккеисты не сумели поразить ворота соперников, и основные события пришлись только на третий период. Василий Стрельцов с передачи своего брата вывел «Адмирал» вперед, а Константин Глазачев упрочил преимущество, 4:2.

Эта победа позволила «морякам» набрать три очка, при этом с последнего места команда так и не поднялась. Следующий матч приморцы проведут во Владивостоке 29 декабря с питерским «СКА».