2018-12-28T13:50:25+10:00 2018-12-28T13:50:25+10:00

Советником и. о. главы Владивостока назначена Наталья Соколова

Экс-директор краевого департамента займется вопросами, связанными с землей и имуществом

28 декабря 2018, 13:50
Игорь Дмитриев

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Советником и. о. главы Владивостока назначена Наталья Соколова

Бывший директор департамента земельных и имущественных отношений Приморского края Наталья Соколова сообщила корреспонденту PRIMPRESS о своем назначении на должность советника и. о. главы Владивостока Олега Гуменюка. Она будет заниматься сферой земельных и имущественных отношений.

По словам Натальи Соколовой, в связи с передачей полномочий по управлению землей с краевого уровня на уровень муниципальных образований, входящих во Владивостокскую агломерацию, ведется организационный процесс. «Нужно подготовиться к этой работе, чтобы граждане не терпели неудобства», – считает советник. Также Соколова отметила, что является юристом по образованию, а во всех направлениях деятельности мэрии есть правовые аспекты.

В 2013–2016 годах Наталья Соколова возглавляла департамент земельных и имущественных отношений администрации Приморского края. До своей работы в «белом доме» Наталья Соколова служила в налоговых органах и прокуратуре Владивостокского городского округа. После увольнения из краевой администрации занималась частной юридической практикой.

Новости партнеров

Новости (Общество)