«Тебя ненавидит весь народ»: россияне отреагировали на поздравление Медведева

Пользователи оставляют сотни возмущенных комментариев
1 января 2019, 07:45
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | «Тебя ненавидит весь народ»: россияне отреагировали на поздравление Медведева

Россияне массово пишут негативные комментарии на странице премьер-министра Дмитрия Медведева в соцсети Instagram, сообщает PRIMPRESS.

Накануне Медведев поздравил россиян с Новым годом. Видеообращение глава правительства разместил на своей странице в Instagram. В частности, премьер пожелал россиянам исполнения самых заветных желаний.

Пост с поздравительным роликом собрал более 1300 комментариев, солидная часть из которых оказалась негативной. 

Среди прочего рассерженные россияне желают Медведеву «поскорее уйти в отставку». Также граждане припомнили знаменитое высказывание премьера про «денег нет». «Мы еще держимся, но из последних сил», – сыронизировал один из подписчиков.

«Желаю вам в новом году уйти в отставку. И крепкого здоровья», «Тебя ненавидит весь народ», «Можете быть довольны, уверенно идем к краю пропасти», «Оставьте свой пост, отдайте его достойным, не позорьте моего президента!!!», «Жить-то когда будем? А то вы живете! А мы выживаем!», «Как дизлайк поставить?» – пишут россияне на странице Медведева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Дмитрий Медведев (@damedvedev) on

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

6 | Андрей | Отправлено: 6 января 2019, 15:37
Цены на бензин растут когда нефть дорожает и когда нефть дешевеет. Тарифы на жилищные дела растут, продукты дорожают. Дорожает все из необходимого. И по выше чем заявляют об уровне инфляции. Контора в которой работал-потихоньку загибается- выплатили часть зарплаты и сказали о том что бы не ждал большего. Заказов нет. А. Предпенсионеров он победил. Только куда уйдет их деньги, те которые должны были платить? Дмитрий Анатольевичь, а может все же начнете для народа работать? Если так становится резко плохо день ото дня?
5 | Аноним | Отправлено: 5 января 2019, 18:46
вызывает омерзение только одна рожа его.....
7 | Аноним | Отправлено: 5 января 2019, 14:13
Юродивый головастик.
14 | Андрей. | Отправлено: 5 января 2019, 04:22
Лучшим поздравлением для народа, было бы его заявление об отставке.
10 | Владимир | Отправлено: 3 января 2019, 07:56
Ручное животное семейки Путин-Матвиенко
4 | Э | Отправлено: 3 января 2019, 07:52
Опять из жалкого козла отпущения лепят. Вообще-то, ищите скриншоты и записи того, что желали пыне под обращением и как народ реагировал на ботоксную рожу. Вот там органично проявилась настоящая народная любовь к режиму. А в инстаграмме смешно читать некоторых дурачков в адрес жалкого премьера "не позорьте моего президента!". Каким олигофреном нужно быть и каким олигофреном считать "своего президента", чтобы нести подобное. Жалкий тоже преступник, но если, при этом, не начинать критику с пыни - то это ни о чем, шизофрения.
15 | михаил | Отправлено: 2 января 2019, 20:29
Самодовольный выкормыш преступного либерализма 90-ых....
23 | Герой | Отправлено: 2 января 2019, 13:24
Самое лучшее поздравление от медведева для народа.это будет его отставка.
12 | Артур Атанесян | Отправлено: 2 января 2019, 04:50
Да....Не того медведя застрелил иркутский губернатор.
-28 | васиоич | Отправлено: 2 января 2019, 01:57
Что то много у нас развелось болтунов насчет того , что то не хорошо ,другое плохо .Всегда во все времена были люди типа люмпенов . Это вы болтуны поспособствовали прийти кое кому к власти .которая пообещала нам всем светлое будущее ,а потом обосралась . ТАК ЧТО ВКАЛЫВАТЬ ВСЕМ НАДО ,А НЕ БОЛТАТЬ . Это главное в жизни , а то все у вас виноваты . Вкалывать надо !
| Андрей | Отправлено: Сегодня, 03:22
Ваше настоящее имя не золотов ли?))))
| Аноним | Отправлено: Сегодня, 03:22
одно чудо васиоч тут сказало не трогай милого мне президента и медвеженка..а вкалывать надо как путин на галерах..а где простите можно вкалывать у китайцев на базаре грузчиком..где заводы ..где предприятия..где работа..васиоч ты шпен ..или с ада тебя выкинули на русскую землю.

Новости (#На_Грани_Фола)

Новости партнеров