Новогоднее обращение Путина получило тысячи дизлайков

В комментариях россияне активно «хейтят» президента
1 января 2019, 20:45
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Новогоднее обращение Путина получило тысячи дизлайков

Видеозапись новогоднего обращения президента Владимира Путина получила множество негативных откликов в Сети, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Эхо Москвы».

Так, сообщается, что на YouTube-канале «России 24», где был опубликован ролик, у видео 1,1 тысячи лайков и 5,1 тысячи дизлайков. У Первого канала ситуация еще хуже: 12 тысяч лайков против 73 тысяч дизлайков. 

В комментариях пользователи выражают свое недовольство политикой власти. 

«Мы тебе никакие не друзья», – издевательски заметил один из пользователей в ответ на приветствие главы государства.

«Основные претензии в том, что Путин подарил россиянам повышение пенсионного возраста, рост цен на бензин и тарифов ЖКХ, ввел налоги для самозанятых. Путин поздравил россиян с Новым годом в 16-й раз», – отмечает «Эхо Москвы».

 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

4 | Андрей. | Отправлено: 5 января 2019, 04:26
Лучшим поздравлением для народа, было бы его заявление об отставке.
5 | Александр | Отправлено: 5 января 2019, 01:32
Государство оно для того и существует чтобы народ населяющий его жил хорошо а правителя выбирают чтобы он все делал для улучшения жизни а не для того чтобы обирать население. Государство собирает налоги для того чтобы они возвращались людям в виде дорог,медицины,образования и других благ а не для того чтобы осесть в карманах проходимцев. А президент должен быть гарантом конституции и служить людям а не цинично нарушать ее
5 | пенсионерка | Отправлено: 4 января 2019, 22:34
Откуда эта цифра о минимальной пенсии? в 14 тыс руб7 я имею более 30 лет стажа и у меня на сейчас 9400. И это глупость, спихивать всё неприятие народом нашего "гаранта" на то, что он провел пенсионную реформу! Не из-за этого люди его не любят, а из-за того, что с его позволения царствует в стране бессовестность, вранье и воровство, отсутствует цель в жизни людей и какая-нибудь светла перспектива, кроме "повышения ВВП" для набивания кармана все тех же, пригретых им воров, ненавидят за то, что стану разлагают, но внушают людям, что черное- это белое.
-6 | Любовь | Отправлено: 4 января 2019, 03:04
Путин видит дальше и просчитывает не только экономику, но и заботу о нашем будущем поколении. Я не в восторге от своей пенсии. Считаю позором для государства минимальную пенсию в 14000 рублей, для неработающих пенсионеров, а у меня и того меньше, но нашему президенту надо быть поддержкой, а не подножкой.... Иначе, как в лихие 90-ые, разорвут страну продажные чиновники и бюрократы, которые душат народ. Конечно, порядок должен быть наведен во власти жестко...
-4 | Алекс | Отправлено: 3 января 2019, 20:41
убогая методичка. когда побед нету, нужно ее придумать, сами придумали, сами поверили и теперь носитесь, как с фактом
-4 | Фатима | Отправлено: 3 января 2019, 19:56
молодец
-4 | Михаил Дубинин | Отправлено: 3 января 2019, 19:55
Зачем нам власть глобалистов? Я родился в СССР, для меня нынешние тенденции внешней политики проводимой властью масонов и сатанистов – дикость! Володя, держись!!
-5 | Елена Станиславовна | Отправлено: 3 января 2019, 19:52
С удовольствием посмотрели всей семьей новогоднее обращение
-4 | Ирина | Отправлено: 3 января 2019, 19:52
УМНИЦА! БЛАГОДАРЯ ЕМУ РОССИЯ СНОВА ВЕРНУЛАСЬ НА МИРОВУЮ АРЕНУ!!! СЛАВА ВВ!!!
-2 | СТАЛИН | Отправлено: 3 января 2019, 19:51
Бей врага Вовка! Вон как его корежит

Новости (#На_Грани_Фола)

Новости партнеров