2016-07-11T14:35:10+10:00 2016-07-11T14:35:10+10:00

Пенсионер из Приморья стал звездой Интернета благодаря туалетной бумаге

Николай Богаченко вдохновил на шутки создателей шоу «This is Хорошо» на YouTube

11 июля 2016, 14:35
Любовь Хмелевская

Фото: ОТВ-Прим
Фото: ОТВ-Прим | Пенсионер из Приморья стал звездой Интернета благодаря туалетной бумаге

Пенсионер из Уссурийска Николай Богаченко стал звездой Интернета: телевизионный сюжет с ним в главной роли попал в шоу канала «This is Хорошо» на YouTube.

Напомним, Николай Богаченко прославился на весь край, а затем и на всю Россию тем, что, не досчитавшись заветных метров туалетной бумаги, обратился в Роспотребнадзор и в местную газету.

Все началось с того, что уссурийский пенсионер решил измерить длину рулона туалетной бумаги и не досчитался почти половины указанного на рулоне метража. На этом пенсионер не успокоился: он перемерил всю упаковку рулонов. Результат оказался аналогичный.

О конфузе сняли сюжет на приморском телеканале «ОТВ-Прим», который затем стремительно разнесся по просторам мировой Паутины: ролик про пенсионера с активной гражданской позицией попал в такие популярные каналы, как «Лентач», Meduza и другие. На днях ролик обыграли на популярном YouTube-канале «This is Хорошо», у которого уже более пяти с половиной миллионов подписчиков.

У выпуска с участием приморского пенсионера уже 783 тыс. 486 просмотров и более трех тысяч комментариев.

Стас Давыдов, ведущий выпуска, начинает шутить про туалетную бумагу, Николая Богаченко и телевидение со второй минуты ролика - 2:11, если быть точнее.

- Как видите, российское телевидение копает глубоко! - восклицает Давыдов на фоне вмонтированного в сюжет унитаза.

- Интересно, что натолкнуло его на мысль перемерить длину рулона?

- Обводят нас вокруг втулки! - не успокаивается ведущий.

В конце сюжета Стас Давыдов уходит измерять свой рулон и рекомендует зрителям сделать то же самое.

Не все зрители, кстати, поддержали шутку Стаса. Кое-кто уверен: сюжет на «This is Хорошо» унижает приморского пенсионера.

 

 

Интересно, что, как говорится в сюжете «ОТВ-Прим», официальные дистрибьюторы туалетной бумаги, которую измерял Николай Богаченко, нашли пенсинера и извинились: по их словам, на производстве вышла «ошибочка». По словам сотрудников Роспотребнадзора, наказать недобросовестного производителя возможно только через суд, где потребитель сам должен доказать, что производитель его обманул. Однако Николай Богаченко в суд обращаться не собирается.

- Главное, чтобы услышали и делали как следует, - только и хочет он.

Новости партнеров

Новости (Общество)