2019-01-20T06:30:01+10:00 2019-01-20T06:30:01+10:00

«Ну все, это уже дно»: слова депутата Госдумы разгневали россиян

Предложение парламентария возмутило пользователей Сети

20 января 2019, 06:30

Фото: ТАСС
Фото: ТАСС | «Ну все, это уже дно»: слова депутата Госдумы разгневали россиян

Депутат Госдумы предложил родителям самим приучать детей к «хорошему» алкоголю, чем вызвал волну возмущений в Сети, сообщает PRIMPRESS.

Неординарное предложение прозвучало из уст зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связям Андрея Свинцова.

Он уверен, что семья должна рассказывать своим детям об алкоголе и предлагать своему ребенку попробовать первый раз именно дома. Таким образом можно будет исключить отравление суррогатом.

«В 16 лет ребенку можно дать бокал хорошего вина: «Попробуй, что это такое, чтоб тебе не нужно было идти, кого-то просить, чтобы тебе покупали суррогат. Не дай бог еще отравитесь», – приводит слова депутата агентство «Москва».

По его словам, подросток «рано или поздно это попробует», и будет лучше, если это произойдет в присутствии взрослых. Свинцов уверен, что аналогичные беседы родители должны проводить и по поводу курения табака.

Предложение депутата вызвало резкую негативную реакцию в Сети. Пользователи пишут, что, по-видимому, «в стране больше нет других проблем».

«Интересно, а что скажет этот гений про секс? Они (дети) и этим тоже будут заниматься. И опасности им могут грозить существенные. Может, и тут он проявит свою мысль новаторскую... боюсь предположить какую».

«Ну все! Это точно дно!»

«Многие начинают с благородных напитков, а заканчивают в канаве, когда все равно, что пить».

«Интересно, до каких пор эти депутаты будут придумывать вот такое! Хоть бы что-то нормальное было придумано для обычных людей. Совсем, видимо, оторвались от реальности. Чушь несут».

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)