2016-07-12T12:29:57+10:00 2016-07-12T12:29:57+10:00

На трассе Владивосток – Хабаровск погиб мотоциклист

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

12 июля 2016, 12:29
Светлана Шушарина

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | На трассе Владивосток – Хабаровск погиб мотоциклист

В отдел МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 719 км автодороги Владивосток – Хабаровск. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что 48-летний водитель «Тойота Ленд Круизер» двигался по автодороге Владивосток – Хабаровск. В районе 719 км мужчина, совершая разворот, не предоставил преимущество в движении мотоциклу, который двигался во встречном направлении, в результате чего совершил с ним столкновение. Установлено, что водитель «Тойоты» управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

От полученных травм 32-летний водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. По факту дорожно-транспортного происшествия полицейские проводят проверку.

В краевой ГИБДД всех участников дорожного движения призывают не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в органы внутренних дел о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции предпримут все необходимые меры реагирования на сообщения о водителях, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

Скриншот страницы сообщества в Instagram

Новости партнеров

Новости (Происшествия)