2019-01-19T05:00:56+10:00 2019-01-19T05:00:56+10:00

Путин совершил странный поступок по пути во Владивосток

Об этом напомнили журналисты одного издания

19 января 2019, 05:00

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Путин совершил странный поступок по пути во Владивосток

Поступок президента России Владимира Путина попал в список «странностей», которые совершали знаменитые люди. Подборку составило издание Tut.by, сообщает PRIMPRESS.

Список решили составить после того, как муж английской королевы Елизаветы II принц Филипп попал в дорожную аварию. Мужчина сел за руль в 97 лет, что общественность посчитала весьма странным. В связи с этим издание решило вспомнить, какие знаменитые люди совершали поступки, которые удивили общество.

В список попало действие, которое совершил российский лидер. Произошло это в 2012 году.

«5 сентября Владимир Путин собирался на саммит во Владивосток, но «нечаянно» отклонился от маршрута и долетел до орнитологической станции «Кушеват». Там он принял участие в одном из экспериментов, цель которого – показать выращенным в питомнике стерхам маршрут перелета. Для этого Владимир Путин сел за штурвал мотодельтаплана и дважды возглавил полет с птицами. В первый раз за дельтапланом пристроился всего один стерх, при второй попытке за ним полетели пять птиц, спустя несколько кругов осталось только двое», – пишет издание.

Также в список попали Джордж Буш-младший, который внезапно начал массировать плечи Ангелы Меркель на саммите «Большой восьмерки» в Санкт-Петербурге; жующий галстук Михаил Саакашвили; сдающий квартиру через сервис Airbnb Павел Дуров; стоящий в очереди за бургерами Билл Гейтс.

 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)