2016-03-31T13:02:34+10:00 2016-03-31T13:02:34+10:00

Расписание маршрутов междугородних автобусов Приморского края можно видеть на Яндексе

Пользователи могут планировать поездки с помощью мобильного телефона

31 марта 2016, 13:02
Иван Рыбин

Фото: autokadabra.ru
Фото: autokadabra.ru | Расписание маршрутов междугородних автобусов Приморского края можно видеть на Яндексе

Полное расписание междугородних и пригородных автобусов Дальнереченска, Арсеньева, Уссурийска, Находки и Артёма можно найти на Яндексе. Пользователи могут заранее, не выходя из дома, выбрать на rasp.yandex.ru удобный рейс и узнать цену на билет, сообщает PrimPress.ru со ссылкой на поисковую систему.

Сервис подскажет, какие автобусы идут до нужной станции – например, из Находки в Арсеньев, покажет время отправления и прибытия, а также все остановки в пути. На многие рейсы можно сразу купить билет, перейдя на сайт партнера. Если компьютера рядом нет, узнать расписание можно с помощью мобильного телефона.

Расписание междугородних автобусов столицы края — Владивостока — было на сервисе и раньше. Пользователям доступно также расписание местных электричек и поездов дальнего следования. Можно планировать поездки на разных видах транспорта, в том числе с пересадкой с одного на другой. Например, ничего не стоит выбрать удобный маршрут из Артёма в Уссурийск, ориентируясь на время прибытия в город.

Новости партнеров

Новости (Общество)