2019-01-21T10:57:23+10:00 2019-01-21T10:57:23+10:00

В повторном матче с московским «Лучом» «Приморочка» вновь одержала победу

Игра завершилась со счетом 3:0

21 января 2019, 10:57

В повторном матче с московским «Лучом» «Приморочка» снова одержала «сухую» победу, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу волейбольного клуба. Игра завершилась со счетом 3:0. Самым результативным игроком в составе «Приморочки» стала Марина Иванова, на счету которой 15 очков, в составе гостей у Аллы Алекумовой – 11.

Первая партия складывалась для приморской команды не очень удачно: достаточно много ошибок на подаче, но «Луч» ошибался чаще – и на подачах, и на приеме. Решающее очко в сете «Приморочке» досталось после подачи Антоновой в сетку – 25:15. Во второй партии «Луч» даже вел в дебюте и в концовке партии, когда «Приморочка» оторвалась в счете, смог сократить отставание до двух очков – 22:20. Однако и во втором отрезке приморская команда одержала победу со счетом 25:21. В третьей партии «Приморочка» практически повторила результат первого отрезка, в итоге 25:16.

В повторной игре тренерский штаб «Приморочки» вновь играл широкой ротацией, делая частые замены, и позволил отдохнуть только опытным Гильмановой и Громовой.

Лучшими игроками 10-го тура Высшей лиги А признаны: в составе «Луча» – Вера Антонова, в составе «Приморочки» – Екатерина Синицына.

Матчи 11-го тура «Приморочка» проведет в Куйбышеве. Игры с «Олимпом» состоятся 26 и 27 января в 20.00 по владивостокскому времени (13.00 по московскому времени).