2019-01-22T03:30:32+10:00 2019-01-22T03:30:32+10:00

«Пару таких радаров, и можно не работать»

Горожане продолжают «разоблачать» людей у трассы

22 января 2019, 03:30

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Пару таких радаров, и можно не работать»

Житель Владивостока «спугнул» человека с радаром, «сдающим» городских водителей, и рассказал об этом в соцсетях, сообщает PRIMPRESS.

«Добрый человек помог работнику сократить рабочий день. Спасибо ему за добрые дела», – написал у себя на странице автор популярного канала blog_vladivostok.

К посту он добавил видео, на котором неизвестный горожанин снимает мужчину с частным радаром. Как только очевидец начал снимать все на камеру, мужчина принялся собирать устройство и в итоге ушел с трассы.

«Камеры боитесь?» – задает вопрос владельцу радара горожанин.

«Пару таких радаров, и можно не работать. Бизнес по-русски, почти инспектор ГАИ без соцзащиты, пенсии, друзей и родственников», – пишут в комментариях к видео.

Напомним, что это уже не первый ролик, в котором приморцы пытаются «вывести на чистую воду» людей с радарами. На другом видео, появившемся в соцсети, мужчина спрашивал: «И че, пацаны, вам не западло вот так?» –  «Не западло», – ответили ему находящиеся в авто люди.

Жители Владивостока и пригорода уже начали привыкать к появившимся «Фордам» серого цвета на острове Русском и в районе поселка Мирного. Напомним, PRIMPRESS сообщал о них еще в декабре. 

Новости партнеров

Новости (Общество)