2016-07-13T10:48:31+10:00 2016-07-13T10:48:31+10:00

Водители Владивостока вынуждены нарушать ПДД, чтобы не оставить ходовку на дороге

Асфальт уходит под землю и с каждым днем становится только хуже

13 июля 2016, 10:48
Екатерина Цой

Фото: dps_vl
Фото: dps_vl | Водители Владивостока вынуждены нарушать ПДД, чтобы не оставить ходовку на дороге

Жители проспекта «Красного знамени» и улицы Шилкинской во Владивостоке жалуются на отвратительное дорожное покрытие и ямы на проезжей части. Автолюбители уже не верят, что когда-нибудь смогут проехать по нормальной дороге к своим домам.

– Езжу там каждое утро. Это просто… слов нет! Почти каждую ночь там люди колеса пробивают! Сегодня довелось проезжать этот ад. Там реально можно всю ходовку оставить, - негодуют горожане в социальных сетях.

По словам очевидцев, дорога между домами на Шилкинской, 21 и «Красного знамени», 164 просто уходит под землю. И с каждым днем становится только хуже. Водители, пытаясь маневрировать между ямами, чтобы уберечь свои автомобили, выезжают на встречную полосу и тротуар.

Жалобы во всевозможные инстанции не дали никакого результата, кажется, что чиновники их просто игнорируют.

– Я лично писала жалобу на «Ямы.ру». Пришел ответ, что жалоба отправлена в администрацию нашего города. И все, тишина... Кто-то писал жалобу по нашей дороге начальнику ГИБДД, толку - ноль, - пишет жительница злополучного микрорайона.

Также приморцы посетовали на то, что буквально в 20-30 метрах от разрушенной дороги на перекрестке вышеуказанных домов лежал хороший асфальт, который зачем-то сняли и уложили заново.


Фото: скриншот Instagram/dps_vl

Новости партнеров

Новости (Общество)