2016-07-14T07:27:37+10:00 2016-07-14T07:27:37+10:00

Бездомные собаки искусали двух детей во Владивостоке

Пострадавшие получили серьезные увечья, потребовалась помощь врачей

14 июля 2016, 07:27

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Бездомные собаки искусали двух детей во Владивостоке

Очередные случаи нападения бродячих псов на людей произошли во Владивостоке. На этот раз жертвами агрессивных животных стали дети, пишет портал VL.ru.

По данным сайта, на семилетнюю девочку собака напала, когда ребенок играл на детской площадке на «Красного знамени». Пострадавшая была госпитализирована в ВКБ № 2, где врачи оказали ей необходимую помощь.

Во Владивостоке собаки погрызли машину >>

Еще один семилетний ребенок пострадал во дворе дома по улице Карбышева. Когда мальчик играл на улице, к нему подбежала агрессивная собака, которая начала лаять, а потом покусала ребенка. Пострадавшему также была оказана медицинская помощь.

По факту нападения собак сотрудники полиции проводят проверку.

Напомним, сообщения о нападениях бродячих псов на горожан появляются регулярно. PRIMPRESS несколько раз писал о таких случаях. Кроме того, агрессивные собаки начали нападать на людей на территории набережной ДВФУ. По данным травматологического отделения владивостокской клинической больницы № 2 («тысячекоечная»), с укусами граждане обращаются в травмпункт часто – около трех раз в день. Происходит это из-за того, что во Владивостоке до сих пор нет подрядной организации, специализирующейся на отлове бродячих животных.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)