2016-07-14T14:14:42+10:00 2016-07-14T14:14:42+10:00

Вслед за «Лучом-Энергией» экипировку сменил «Адмирал»

Владивостокский клуб будет готовиться к матчам предстоящего сезона в обновленных свитерах

14 июля 2016, 14:14
Екатерина Ткаченко

Фото: Скриншот Instagram/hcadmiral
Фото: Скриншот Instagram/hcadmiral | Вслед за «Лучом-Энергией» экипировку сменил «Адмирал»

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» обновил тренировочный свитер команды. Об этом пресс-служба команды сообщила на странице в Instagram. Теперь «моряки» будут готовиться к матчам предстоящего сезона в однотонной темной экипировке с надписью «За нами Дальний Восток!» на спине.

«В новом сезоне наша команда будет готовиться к играм в обновленном тренировочном свитере. Лаконичный однотонный дизайн и мотивирующий принт на спине – ничего лишнего, только правильный настрой. Мы помним, зачем мы здесь, и благодарим вас за неиссякаемую веру и поддержку! Мы – дальневосточный форпост КХЛ! Отступать некуда – за нами Дальний Восток!» – говорится в сообщении клуба.

A photo posted by hcadmiral (@hcadmiral) on

Напомним, 11 июля новый сезон открыли футболисты владивостокского «Луча-Энергии». В ходе матча с саранской «Мордовией» футболисты приморской команды продемонстрировали новую экипировку. Теперь желто-синие цвета на футболках игроков владивостокского «Луча» располагаются в шашечном порядке.

В фотоблоге Sports.ru новую экипировку «Луча-Энергии» назвали стильной. Более того, ее посчитали «самой интересной формой русского футбола».

Новости партнеров

Новости (Спорт)