2016-07-15T13:00:11+10:00 2016-07-15T13:00:11+10:00

Сходить бесплатно: концерты, вечеринки и хорошее кино

Представляем лучшие мероприятия во Владивостоке, на которые не нужно покупать билет

15 июля 2016, 13:00
Алена Ямбаева

Фото: Антон Катаев
Фото: Антон Катаев | Сходить бесплатно: концерты, вечеринки и хорошее кино

Хочется отдыхать активно и разнообразно, весело и без лишних затрат? Это не проблема. PRIMPRESS подготовил огромное количество развлечений на ближайшие выходные и последующую неделю. Ничто и никто не забыт: для тусовщиков есть бесплатные вечеринки, интеллигенция может расхаживать по выставкам, а киноманам необязательно тратить деньги на билет, чтобы посмотреть хорошие фильмы.

Во имя просвещения

Выставка-перформанс «Художник должен»

Кто может считаться художником, а кто нет? Если вас тоже интересует этот вопрос, то обязательно загляните завтра в Старый дворик ГУМа. Целый год молодые таланты из школы «Художник должен» размышляли на эту тему, делились опытом и учились чему-то новому. Нам лишь остается насладиться плодами их творческих трудов. А возможно, и влиться в дружный коллектив. Начало в 12.00.

Фото: morguefile.com

ART FESTIVAL

21-23 июля всех желающих зовут на интернациональный детско-юношеский культурный форум Art Festival в ДКЖД. В программе – творческие мастерские по хореографическому и вокальному направлениям, инструментальная музыка под руководством лучших профессиональных педагогов Китая и России. А еще всех зрителей ждут интересные конкурсы и заключительный масштабный гала-концерт.

Выставка «Больше, чем воспоминание»

Галерея «Арка» представляет персональную выставку Глеба Телешова «Больше, чем воспоминание», посвященную 156-летию Владивостока. Серия прекрасных фотографий не просто отражает атмосферу города, а «копает» гораздо глубже. В этом проекте искрится жизнь, и каждый может найти частичку себя в необычной экспозиции. Выставка продлится до 30 июля.

Выставка фотогравюр «Линии жизни»

Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС радует выставкой известного японского мастера Питера Миллера «Линии жизни». 50 удивительно тонких и эстетичных работ для тех, кто философски настроен и умеет созерцать красоту. Выставка продлится до 28 июля.

Выставка Валерия Чтака «Краб внутри»

С 14 июля в Центре современного искусства «Заря» работает занимательнейшая выставка московского художника Валерия Чтака. Обязательно оцените необычные и самобытные творения Чтака, его ни с кем невозможно спутать.

Уходим в отрыв

MT Party

В «Мумий Тролль Music Bar» в субботу, 16 июля, отрываемся в стиле самой любимой группы Владивостока вместе с группой LUSEA. Вход бесплатный, а вот age & face control строгий, так что наряжайтесь!

Фото: Татьяна Меель

Группа «Биэт»

16 июля в 22.00 в клубе «Контрабанда» выступят сумасшедшие и зажигательные ребята из группы «Биэт». Пропускать не советуем.

Not format – not standart

BSB Club в очередной раз проводит необычную вечеринку, где смешивает все возможные музыкальные жанры, и получается отлично! В субботу в 11 вечера вас ждет коктейль из взрывоопасных ингредиентов.

Вечер памяти Михаила Горшенева

Поклонникам КиШ посвящается. 19 июля в BSB Club пройдет вечер памяти Михаила Горшенева. В этот вечер выступают: Шик, Безна, Айрис, Napro4, Румпельштильцхен. Достойный способ вспомнить талантливого и неординарного музыканта. Начало в 19.00.

Фото: morguefile.com

Группа «Акустические водители»

21 июля на сцене «Мумий Тролль Music Bar» выступит группа «Акустические водители», обещают волшебное сочетание вокала и акустической гитары.

Счастье для киноманов

Кино «Счастливые люди. Енисей. Весна»

Гостевой дом Gallery&More приглашает на показ документального фильма «Счастливые люди. Енисей. Весна». Режиссер показывает жизнь людей, столь не привычную для нас. Но задача не сравнивать и оценивать, а поразмыслить на тему человеческого счастья, близкого и недостижимого. Показ состоится 20 июля в 19.00.

Показ аниме «Актриса тысячелетия»

Не самый растиражированный, но более чем достойный японский мультфильм, поклонникам аниме однозначно – идти! Спросите, куда и когда? Как водится, в ТЦ Pandoroom 19 июля в 19.00.

Фото: morguefile.com

Кинопоказ фильма «1+1»

Там же в пятницу в восемь вечера можно посмотреть замечательное французское кино, о котором, кажется, еще никто не смог сказать ничего плохого. Легкий, но легковесный фильм на самую что ни на есть серьезную тему с прекрасным юмором, восхитительной музыкой и отличными актерами.

Для спортсменов и болельщиков

Забег «Гонка остров»

16 июля разогреваемся перед «Гонкой героев»! Дистанция – всего 5 км, но обязателен дресс-код: тельняшка или камуфляж. Всех пришедших ждет музыкальная разминка и даже чай с плюшками. Но главное – пообщаться и совместными усилиями разработать идеальный план по прохождению полосы препятствий в «Гонке героев».

Фото: morguefile.com

«Властелин кольца», 3-й этап

В карт-центре СТК «Приморское кольцо» 16 июля пройдет 3-й этап чемпионата «Властелин кольца-2016. Летняя сессия». Зрелище гораздо более захватывающее, чем может показаться на первый взгляд.

Соревнования по шоссейно-кольцевым мотогонкам

Еще одна радость для любителей гонок. В субботу, 16 июля, на картодроме «Змеинка» пройдут соревнования по шоссейно-кольцевым мотогонкам, которые станут первым этапом чемпионата города.

Сахаджа йога – медитация

От агрессивного спорта – к медитации и расслаблению. Хотите достичь гармонии со вселенной? Тогда вам сюда: на медитативную практику сахаджа йога по адресу: Народный проспект, 6. В воскресение, 17 июля, вас будет ждать в 12.00, в среду, 20 июля, – в 19.00. А в четверг в 17 часов можно посетить галерею Gallery & More, там тоже практикуют сахаджа йогу.

Фото: morguefile.com

Турнир по пауэрлифтингу

17 июля на набережной Спортивной гавани Владивостока пройдет турнир по классическому жиму штанги лежа, посвященный памяти Павла Лаптенка. Самим тягать штангу тяжело, но посмотреть, как это делают другие, почему бы и нет? Начало в 10 утра, но можно прийти позже, самое интересное начнется ближе к 12 и продлится до пяти вечера.

Йога-утро

Ранние пташки, мы не можем оставить вас без субботней и воскресной йоги! Поэтому еще раз напоминаем: набережная Цесаревича, 8 утра, удобная одежда и коврик.

Новости партнеров

Жизнь региона