2016-07-17T09:52:52+10:00 2016-07-17T09:52:52+10:00

Видео недели: еноты, Лагутенко и Шувалов

Подборка лучших видео за неделю

17 июля 2016, 09:52
Анна Миронова

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Видео недели: еноты, Лагутенко и Шувалов

За прошедшую неделю в мире произошло много всего интересного. Некоторые моменты посчастливилось запечатлеть на видео. Мы составили для вас подборку, чтобы вы смогли все вспомнить.

Как приручить енота

Пожалуй, самые милые видео на этой неделе у нас с енотами. Мы узнали, можно или нельзя держать енота в квартире.

Если у вас дома живет кошка или собака, то ничего страшного — животные вряд ли станут друзьями, но враждовать, скорее всего, не будут. Правда, в начале совместной жизни будьте готовы их разнимать. А вот если у вас живет птица или какой-нибудь грызун (например, хомяк или крыса), то о еноте стоит забыть: рано или поздно вы лишитесь своих любимцев.

Новости по богатствам Шувалова

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального на днях опубликовал расследование, в котором рассказывается о перелетах Игоря Шувалова на частном самолете. На это вице-премьер тратит 170 миллионов рублей в год.

Интересно, что 40 миллионов уходит на перелеты собак породы корги, заводчицей которых является его жена.

Танец Лагутенко

На официальных страницах коллектива в соцсетях был размещен видеоролик, где автор непревзойденного хита «Владивосток-2000» отплясывает за кулисами под новую песни земляков «А ты такая» (слушатели запомнили ее как «В темно-синем плаще»). После того как камера меняет ракурс, становится видно, как танцуют и другие участники группы.

 «Марлины» на танцполе, пляшут «Мумий Тролли»! – гласит подпись к видео.

 

A video posted by Mumiy Troll (@mumiytroll) on

Новости от фестиваля «Мариинский»

На своей официальной страничке в Facebook Приморская сцена Мариинского театра начала знакомить гостей Первого Международного дальневосточного фестиваля «Мариинский» с юными дарованиями, которые выступят на фестивале.

Клип про Спортивку

В соцсетях появился видеоклип «Китайский базар», который записали два парня из Владивостока Rimskii и Trez.

Рэп рассказывает о китайском рынке на Спортивной. Ребята собрали все стереотипы о рынке и продавцах. Например, рэп начинается с фразы «Сумка нада», которую действительно часто можно услышать от китайцев, работающих на Спортивке.

 

 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)