2016-07-15T17:54:57+10:00 2016-07-15T17:54:57+10:00

Стали известны новые подробности «свадьбы года» на Русском

Вызывающе дорогое мероприятие взбудоражило Владивосток (ФОТО)

15 июля 2016, 17:54

Фото: Скриншот Instagram/m_galustyan
Фото: Скриншот Instagram/m_galustyan | Стали известны новые подробности «свадьбы года» на Русском

Вызывающе дорогую свадьбу устроил для своей дочери предприниматель из Уссурийска. Судя по фотографиям, которые начали появляться сегодня в Instagram, на набережной ДВФУ на острове Русском собрались не только девушки-балерины, мимы, сказочные эльфы и лепреконы, но и звезды российского шоу-бизнеса. Во Владивосток уже прибыли Михаил Галустян, Лера Кудрявцева, Иван Ургант и Григорий Лепс.

Владивостокские СМИ уже окрестили это торжество «свадьбой года». По информации изданий, ориентировочная сумма гонораров приглашенных звезд составила не менее 135 тысяч евро, или около 9,5 миллиона рублей.

На набережной ДВФУ уже установили шатер для гостей, специально заказанный в Москве. Кроме того, здесь оборудовали открытую сцену. Фотографии гости торжества публикуют в Интернете.

A photo posted by E V E L I N A (@litttva) on

По слухам, избранник невесты – простой пограничник, а ее отец - уссурийский предприниматель Алексей Пешеходько. Он является соучредителем крупной сети супермаркетов, и, видимо, кризис в стране на его финансовом положении никак не отразился.

Напомним, что несколько лет назад в клубе «Арена» Владивостока Алексей Пешеходько уже организовывал подобное торжество. На праздник в день 18-летия дочери он приглашал Тимати.

A photo posted by Tatiana Sidorenko (@tatiana_si) on

A photo posted by Дарья (@daria6755) on

A photo posted by E L I Z A V E T A (@sologub_l) on

 

Новости партнеров

Новости (Общество)