2016-07-16T09:06:10+10:00 2016-07-16T09:06:10+10:00

Фото недели: гонки на «Драконах» и соревнования на байках

Подборка лучших фото недели

16 июля 2016, 09:06
Анна Миронова

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Фото недели: гонки на «Драконах» и соревнования на байках

Предлагаем вам вспомнить все, что было на уходящей неделе. В этом вам поможет наша подборка фотографий, сделанных не позднее недели назад.

В Приморье разыграли Кубок губернатора по гребле на «Драконах»

Кубок губернатора Приморья по гребле на лодках «Дракон» завоевали «Тигры Владивостока». Гребной фестиваль прошел на акватории бухты Новик на острове Русском. Он собрал более 500 участников и большое количество зрителей.

Кубки были разыграны в мужском и женском классах. Главные призы соревнований завоевали женская и мужская команды «Тигры Владивостока». У юношей первой к финишу пришла команда краевой спортивной школы «Спартак». В миксте первое место заняла команда «Марэй». В классе микст 40+ отличился «Востоктелеком».

«Луч-Энергия» обыграл саранскую «Мордовию»

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» в понедельник вечером обыграл саранскую «Мордовию» в домашнем матче на стадионе «Динамо». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «желто-синих». Единственный мяч в игре на 49-й минуте с пенальти забил Вадим Минич.

Владивосток без мостов: как выглядел город без новых символов

Повседневную жизнь Владивостока уже невозможно представить без мостов. Переправа через бухту Золотой Рог значительно упростила быт горожан, живущих на полуострове Чуркин, а мост на остров Русский позволил без помощи паромов добираться островитянам до «большой земли».

Напомним, что еще в декабре 2005 года экс-губернатор Приморского края Сергей Дарькин подписал постановление «О строительстве моста через бухту Золотой Рог», уже в 2007 году был разработан проект строительства мостового перехода.

«Восток» досрочно стал чемпионом России

Вторая гонка владивостокского спидвейного клуба «Восток» против тольяттинской «Мега-Лады» прошла накануне, 14 июля. Она завершилась очередной победой приморцев. «Восток» лидировал со счетом 53:36.

Команда досрочно завоевала чемпионство. Впереди у приморцев две выездные гонки.

 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)