2016-07-15T20:46:11+10:00 2016-07-15T20:46:11+10:00

Опубликовано видео с вызывающе дорогой «свадьбы года» во Владивостоке

На кадрах ведущие Михаил Галустян и Лера Кудрявцева приветствуют гостей

15 июля 2016, 20:46

Фото: Скриншот видео в Instagram
Фото: Скриншот видео в Instagram | Опубликовано видео с вызывающе дорогой «свадьбы года» во Владивостоке

Жители Владивостока, приглашенные на одну из самых дорогих свадеб города на острове Русском, выложили видео с мероприятия в Интернете. На кадрах ведущие Михаил Галустян и Лера Кудрявцева приветствуют гостей, сообщает PRIMPRESS.

Событие, которое СМИ окрестили «свадьбой года», сегодня прогремело в местных интернет-изданиях. Как сообщалось, уссурийский предприниматель Алексей Пешеходько организовал вызывающе дорогую свадьбу для своей дочери Юлии. По слухам, избранник невесты – простой пограничник, а ее отец является соучредителем крупной сети супермаркетов, и, видимо, кризис в стране на его финансовом положении никак не отразился.

Свадьба проходит на набережной ДВФУ, где для влюбленных организовали свадебные шатры, заказанные в Москве, и установили сцену. По словам горожан, специально для проведения церемонии была перекрыта набережная университета.

Смотрите фото со «свадьбы года» во Владивостоке >>

На кадрах, опубликованных пользователями Instagram, видно, как собравшихся на мероприятии приветствуют российские телезвезды – Михаил Галустян и Лера Кудрявцева.

«Давайте похлопаем друг другу. Веселее! Мы к вам столько летели!» - обратился к гостям Галустян.

«Я думала, мы будем рады видеть наших гостей, а оказывается, все здесь здорово, и мы здесь с тобой Филиппы Киркоровы, потому что нам все аплодируют», - неудачно пошутила Кудрявцева.

«Можно, я не буду Киркоровым, а останусь Галустяном?» - взмолился знаменитый кавээнщик.

Судя по кадрам, на свадьбу приглашены несколько сотен человек.

Добавим, что в ближайшее время к указанным селебрити присоединится и Григорий Лепс, который, как ожидается, исполнит на свадьбе несколько своих композиций. По информации изданий, ориентировочная сумма гонораров приглашенных звезд составила не менее 135 тысяч евро, или около 9,5 миллиона рублей.

Владивосток в Instagram: «свадьба года», клоуны из хоррора и брутальная дама в татуировках >>

Ранее в Интернете начали появляться фотографии, судя по которым на набережной ДВФУ собрались девушки-балерины, мимы, сказочные эльфы и лепреконы. Фото, в частности, публикуются по хештегу #пионоваясвадьба из-за большого количества пионов в оформлении.

 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)