2016-07-15T21:05:49+10:00 2016-07-15T21:05:49+10:00

Владивосток в Instagram: «свадьба года», клоуны из хоррора и брутальная дама в татуировках

Самые интересные фото из жизни владивостокцев за 15 июля

15 июля 2016, 21:05
Алена Ямбаева

Фото: скриншот Instagram
Фото: скриншот Instagram | Владивосток в Instagram: «свадьба года», клоуны из хоррора и брутальная дама в татуировках

По-настоящему яркий день прожили сегодня жители нашего любимого города в Instagram. Не скучали даже в пробке – создавали психоделические картинки и получали «лайки». А еще фотографировали рыжего котенка, голубого мишку, облачались в костюм супергероя и приценивались к туфлям, которые дадут сто очков вперед знаменитым лабутенам.

Возможно, перед нами поклонник «Игры престолов», а это его «трехглазый ворон». Или мужчина просто не выносит банальных домашних питомцев. Мы не беремся судить, главное – они друг с другом не скучают.

A photo posted by Linda (@linda.blinova) on

Эти туфли такие сладкие, что в них можно пить чай без сахара. А еще очень интересно посмотреть на модницу, которая решится такие надеть. Интересно, какие «съедобные» аксессуары она подберет к такому наряду.

Один из негласных девизов Instagram: ни дня без котиков. А уж в пятницу вечером устоять против такой прелести вообще невозможно. Пусть глубокого смысла и технических изысков на этом кадре не найти, зато умильности хоть отбавляй!

A photo posted by @newsvlru on

Сыграем на контрастах? Только вы расслабились, созерцая птичек, котиков и туфельки, а тут настоящий хоррор по мотивам кинговского «Оно».

Вы думали, ужастики на этом кончатся? Рано радуетесь! Впереди настоящий триллер на тему: как суровые владивостокские пробки доводят приличных граждан до безумия.

Ладно, прекращаем испытывать на прочность нервную систему. Просто мишка. Голубой мишка на фоне синего моря. Просто и красиво.

A photo posted by Ромыч (@losik_roma) on

Мы не только мягким игрушкам умиляемся, но и любуемся брутальными дамами. Интересно, коня она на скаку остановит? А в горящую избу войдет?

Этому городу нужен герой, которого он заслуживает. И, заметьте, наш «парень в крутом костюме» не скрывает лица под маской. Хотя, возможно, в обычной жизни он просто надевает очки, как Кларк Кент.

А вот по этому фото должен плакать журнал National Geographic. Голодные птенцы в едином порыве требуют еды! Надеемся, они были услышаны.

A photo posted by Алексей (@izrailsky) on

Дори желает вам хорошего дня. Такой стаканчик даже выбрасывать жалко. Надеемся, что напиток был так же хорош, как и рисунок.

Конечно же, мы не могли обойти стороной владивостокскую «свадьбу года». Социальные сети буквально заполонили фотографии с лепреконами, феями и ангелами. Сказка? Нет, всего лишь торжество состоятельных людей.

Еще один кадр с вызывающе дорогой свадьбы. Но теперь с одной из приглашенных знаменитостей – Лерой Кудрявцевой, которая выступила ведущей торжества вместе с актером Михаилом Галустяном, а чуть позже к ним присоединится и известный исполнитель Григорий Лепс.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)