2016-07-16T14:32:50+10:00 2016-07-16T14:32:50+10:00

Приморский фильм ужасов появился в Сети

Каждый может посмотреть «Проект: панацея»

16 июля 2016, 14:32
Анна Миронова

Фото: афиша картины
Фото: афиша картины | Приморский фильм ужасов появился в Сети

Создатели приморского фильма ужасов «Проект: панацея» выложили картину в Сеть для всеобщего доступа. Теперь фильм смогут посмотреть все желающие. Официальная премьера и выход в прокат состоялись весной этого года. Те, кто не попал в кинотеатр, смогут оценить работу Георгия Саенко, режиссера, в Интернете.

Команда начала работать над лентой еще в 2010 году. Авторы признавались, что не предполагали, что смогут довести свое детище до большого экрана. По сюжету, все население Земли заражено страшным вирусом. Все инфицированные превращаются в одержимых яростью мутантов.

Напомним, PRIMPRESS уже писал о выходе в прокат картины «Проект: панацея». Тогда мы взяли интервью у режиссера фильма. Он рассказал, что сначала команда хотела снять совсем другое кино, но не хватило возможностей.

«Решили выбрать что-то, что будет сделать быстро, легко и весело. Тогда решили, что зомби – самое то. Но, как оказалось, не так все просто... Год спустя мы посмотрели на то, что получилось, и поняли: показывать это людям нельзя ни в коем случае. И коллективом было решено: нужно сделать лучше, сделать с нуля. Не все приняли это решение, и второй вариант делали уже с частично другой командой», - рассказал режиссер.

На большой экран выходит дебютное полнометражное кино Дальнего Востока>>

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)