2016-07-18T16:32:09+10:00 2016-07-18T16:32:09+10:00

За неделю пьяные водители спровоцировали 13 ДТП в Приморье

Всего в результате аварий 19 человек получили травмы, один человек погиб

18 июля 2016, 16:32
Екатерина Ткаченко

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | За неделю пьяные водители спровоцировали 13 ДТП в Приморье

За прошедшую неделю сотрудники ГИБДД Приморья выявили и привлекли к административной ответственности 134 водителя, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения. Во Владивостоке, в Находке, Партизанске, Дальнереченске, Надеждинском, Ханкайском, Октябрьском, Шкотовском, Михайловском, Лазовском и Пограничном районах пьяные водители спровоцировали 13 ДТП, в которых пострадали люди. Всего в ДТП получили травмы 19 человек, в том числе трое несовершеннолетних, один человек погиб.

В селе Покровка Октябрьского района 12 июля пьяный водитель «Тойоты-Камри», не имеющий права управления транспортным средством, при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу машине скорой и совершил столкновение. В результате ДТП ушибы получили водители обоих транспортных средств, фельдшер и пациентка скорой.

В селе Ляличи Михайловского района 16 июля нетрезвый водитель машины «Мазда-Капелла» сбил двух несовершеннолетних велосипедистов. Мальчик семи лет и девочка пяти лет катались на велосипедах в 10 метрах от своего дома по грунтовой дороге. В результате ДТП дети получили ушибы.

В селе Киевка Лазовского района 17 июля произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. 17-летний водитель автомобиля «Тойота-Спринтер» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с машиной УАЗ. В результате ДТП пострадали водитель «Тойоты-Спринтер» и его 20-летний пассажир. Оба госпитализированы с переломами. Подросток не имел права управления транспортным средством и находился в состоянии алкогольного опьянения.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)