2016-07-20T08:11:18+10:00 2016-07-20T08:11:18+10:00

Жители Владивостока могут бесплатно получить качели и диван

Для этого нужно подмести свой двор

20 июля 2016, 08:11
Куценко Мария

Фото: Куценко Мария
Фото: Куценко Мария | Жители Владивостока могут бесплатно получить качели и диван

Администрация Владивостока приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Доступный дворик». Победителей и призеров ждут подарки, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу мэрии.

В этом году победитель конкурса получит детский спортивно-игровой комплекс. Участники, занявшие второе место, смогут установить в своем дворе новый качельный комплекс, а бронзовые призеры конкурса получат в подарок парковый диван.

«Мы приглашаем принять участие в конкурсе управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и жителей города, которые уделяют внимание людям с ограниченными возможностями по состоянию здоровья и маломобильным гражданам, делая свой дом и двор доступным для таких людей, - подчеркивает Андрей Вишня, начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города. - По итогам конкурса победители и призеры получат ценные подарки».

Прием заявок на участие в конкурсе стартует 1 августа и продлится по 31 августа. Комиссии предстоит проверить дома и дворики конкурсантов на предмет доступности для маломобильных граждан.

Новости партнеров

Новости (Общество)