2016-07-19T21:43:06+10:00 2016-07-19T21:43:06+10:00

Владивосток в Instagram: змеиное нашествие, улыбчивая яичница и отчаянные руферы

Самые интересные фото из жизни владивостокцев за 19 июля

19 июля 2016, 21:43
Алена Ямбаева

Фото: скриншот Instagram/sasha_zeytz
Фото: скриншот Instagram/sasha_zeytz | Владивосток в Instagram: змеиное нашествие, улыбчивая яичница и отчаянные руферы

Как прошел ваш вторник? Надеемся, так же ярко, как у героев нашего фотообзора. Чего жители и гости приморской столицы только не учудили: лазали по крышам, приставали к собаке и даже наблюдали брачные игры змеюк.

Знают азиаты толк в хорошей фотографии! Секрет – грамотно расставленные акценты: хорошенькой девушкой никого не удивишь, а вот аппетитная креветка – другое дело!

A photo posted by (@doubled.y) on

Фото настоящего владивостокского патриота. Любуемся эффектной игрой цвета и тени.

A photo posted by Evgeniy F (@evgenfed) on

Немного фильтров, и пляжи Владивостока превращаются в райские курорты, а скучные фото – в сказочные летние кадры. Кому не хватает солнца – смотреть обязательно.

А что вы готовите на завтрак? Можете похвастаться тем, что содержимое вашей тарелки столь же дружелюбно? Здорово, наверное, когда даже ваша яичница вам улыбается.

Когда с классиком по пути. Конечно, подобные фото уже встречались, но здесь на руку сыграл достойный фон – ракетный крейсер «Варяг», недавно вернувшийся во Владивосток. Вышло очень брутально.

A photo posted by sasha_zeytz (@sasha_zeytz) on

Девушке всегда приятно, когда живые существа тянутся к ней, словно к очередной поющей диснеевской принцессе. А уж если успела заснять такой момент, так вообще прекрасно.

Соскучились по детям и животным? У нас есть и то и другое, умиляйтесь на здоровье.

Фото дружного женского коллектива у нас еще не было. А если серьезно, то действительно будьте осторожны - кажется, у щитомордников брачный период.

Прогулки по крышам – не самое безопасное занятие, так что лучше не повторять ничего подобного, а просто полюбоваться на отчаянных владивостокцев.

Не давать своей собаке спокойно полежать – святая обязанность каждого хозяина. Псина явно в шоке от такого поведения, единственный шанс все исправить – угостить чем-нибудь вкусненьким, надеемся, так и было.

A photo posted by Olga (@olyian) on

Если вы хотите, чтобы ваша фотография из Instagram попала в обзор PRIMPRESS, ставьте к ней хештег #владивосток или #vladivostok (можно даже оба).

Новости партнеров

Новости (Общество)