2016-07-20T12:30:06+10:00 2016-07-20T12:30:06+10:00

Автомобиль протаранил ларек возле ж/д вокзала Владивостока

ДТП произошло рано утром

20 июля 2016, 12:30
Любовь Хмелевская

Фото: Скриншот Instagram/dps_control
Фото: Скриншот Instagram/dps_control | Автомобиль протаранил ларек возле ж/д вокзала Владивостока

Во Владивостоке в районе ж/д вокзала, на углу 1-й Морской и Алеутской, синий автомобиль Honda Fit протаранил старый ларек, возле которого владивостокцы привыкли видеть мастера по ремонту обуви. Об этом рассказали подписчики профиля dps_control в Instagram.

По информации очевидцев, ДТП случилось примерно в шесть часов утра. На фото видно, что ларек в результате аварии был значительно поврежден.

По словам подписчиков, ларек очень старый, и при желании его можно было приравнять к историческому достоянию Владивостока.

– Я помню этот ларек. Раньше там галантереей торговали, в 80-е годы, – пишет один из подписчиков портала.

– Дизайн ларька а-ля 70-е! Это историческое достояние нашего красивого города, таких ларьков больше в городе уже нет, – подхватывает другой.

– За это судить надо, как за вандализм и уничтожение культурных ценностей.

ДТП спровоцировало массу споров на странице dps_control: кто водитель – мужчина или женщина, по чьей вине произошла авария? Большинство подписчиков, не зная ситуации, принялись осуждать женское вождение. Однако один из, предположительно, очевидцев заметил, что ДТП произошло по вине пешехода, выбежавшего на дорогу, а за рулем «Фита» в момент происшествия находился мужчина.

Новости партнеров

Новости (Общество)