2016-07-20T14:15:55+10:00 2016-07-20T14:15:55+10:00

Собаки снова погрызли автомобиль во Владивостоке

По словам горожан, пес погрыз крыло припаркованной машины

20 июля 2016, 14:15
Любовь Хмелевская

Фото: dps_vl
Фото: dps_vl | Собаки снова погрызли автомобиль во Владивостоке

Во Владивостоке собака погрызла крыло припаркованного в Первомайском районе спортивного автомобиля. Об этом на портале dps_vl в «Инстаграме» рассказали подписчики.

По словам подписчиков, пес живет на соседней автостоянке. Он «умеет» не только грызть крылья авто, но и портить покрышки. Автолюбители также отмечают, что, возможно, собака пыталась добраться до кошки, которая забралась в подкапотное пространство.

– Это собака с завода АвтоВАЗа, – шутит один из подписчиков.

– Скорее, это псы-тюнингеры. Делают жабры, – не отстает другой.

Однако некоторые комментаторы уверены: пост на dps_vl – фейк, так как автомобили на фотографиях разные. Дело в том, что на первой фотографии, где изображено еще целое крыло авто, на крыле есть воздухозаборники, а на втором фото, где собака принялась грызть крыло, воздухозаборников нет. К тому же у машин разные колеса: у той, что на фото слева, шина тоньше, чем у второй.

– Видел это видео, – отмечает внимательный подписчик, - насколько помню, автомобиль был RAV-4, и это был не Владивосток. Так что это фейк!

Напомним, в апреле во Владивостоке уже был случай, когда собаки погрызли машину. Это произошло в четыре утра 18 апреля на улице Котельникова. Тогда хозяйка пострадавшего авто услышала звук сигнализации и выбежала во двор: собаки испортили номер, бампер, колесные арки, поцарапали капот и двери.

Новости партнеров

Новости (Общество)