2016-07-21T19:34:43+10:00 2016-07-21T19:34:43+10:00

Владивосток в Instagram: котик в тазике, «банановые» ногти и странное блюдо

Самые интересные фото из жизни владивостокцев за 21 июля

21 июля 2016, 19:34
Алена Ямбаева

Фото: скриншот Instagram/bainovochir
Фото: скриншот Instagram/bainovochir | Владивосток в Instagram: котик в тазике, «банановые» ногти и странное блюдо

Мы не хотим жаловаться, но сегодня отбирать интересные фото для нашего ежедневного обзора было как никогда сложно. И, к сожалению, не из-за огромного количества ярких претендентов. В общем, пришлось продираться через сотни фотографий полуобнаженных девушек и реклам маникюра, которые заполонили Instagram нашего любимого города. Но мы все-таки сумели отобрать десяток занимательных кадров. В подборке PRIMPRESS есть харизматичный бородатый мужик, котик в тазике и «банановые» ноготочки.

Такое ощущение, что девушка решила сократить путь на работу и пошла через пляж. Теперь думает: а может, притвориться больной и остаться?.. И мы ее понимаем.

Смотреть только людям с крепким вестибулярным аппаратом. Лично у нас от этой фотографии кружится голова, но мы все-таки взяли себя в руки и вдоволь налюбовались роскошным видом.

Вот это правильное распределение обязанностей в семье: мужчина занимается делом, а женщина снимает и выкладывает в Instagram подвиги мужа. А почему бы не похвастаться, не каждый может «огромную плазму» на стену повесить.

A photo posted by Sasha (@sasha_fox92) on

Просто кот в тазике. Очень милый кот, и больше ничего. И мы не собираемся за него оправдываться! Как можно отказать, когда на тебя смотрят такие глаза?

Пройти мимо этого красавца тоже очень трудно. Настоящий железный конь, не хватает только достойного наездника. Тогда бы цены не было этой фотографии.

A photo posted by n0were (@n0were) on

Интересно, что, кроме креветок, едят туристы из Азии во Владивостоке? Вот любуйтесь: непонятная булочка с овощами, возможно, какая-то разновидность модного беляша или всеми любимая шаурма. Видимо, остались довольны обедом. С момента публикации прошло достаточно времени, но никаких сообщений об отравлении туристов не поступало.

A photo posted by (@2eunbee) on

Да, это рекламное фото известного зоопарка, но их скромная рысь в уголочке такая очаровательная, что мы не удержались. Теперь ваша очередь умиляться.

Фотографировать банан в кулаке вообще довольно бессмысленное занятие. Ну кого удивишь бананом? Но когда у тебя такой маникюр, то получается вполне эффектно.

Собачка выглядит такой немощной, что, кажется, с ней справится даже трехлетний ребенок, и он действительно справляется, судя по всему, на радость родителям и всем нам.

A photo posted by Sasha, 25 (@sasha_michie) on

У тебя есть борода? Мы скажем тебе «да». Характерное вышло фото, сколько в нем харизмы, сколько жизни!

A photo posted by @my_own_private_universe on

 

Новости партнеров

Новости (Общество)