2016-07-23T13:30:44+10:00 2016-07-23T13:30:44+10:00

Подводная лодка ТОФ вернулась во Владивосток после морского похода

Экипаж подводной лодки более месяца выполнял различные задачи в море

23 июля 2016, 13:30
Любовь Хмелевская

Фото: ru.wikipedia.org
Фото: ru.wikipedia.org | Подводная лодка ТОФ вернулась во Владивосток после морского похода

В пункт постоянного базирования во Владивостоке вернулась подводная лодка соединения дизельных подлодок Тихоокеанского флота, которая более месяца выполняла в море учебно-боевые задачи, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Восточного военного округа. Из задач – торпедные стрельбы, боевые упражнения во взаимодействии с кораблями и самолетами морской авиации ТОФ. Эти и другие действия подводники выполняли в море в соответствии с планом боевой подготовки.

Торжественная церемония встречи подводной лодки прошла 22 июля. На пирсе подводников встретили представители командования ТОФ и городской администрации, личный состав соединения и близкие членов экипажа.

– Как доложил командующему Приморским объединением разнородных сил контр-адмиралу Вадиму Кулить командир корабля, все поставленные задачи выполнены в полном объеме, материальная часть исправна, личный состав здоров.

Контр-адмирал Вадим Кулить поздравил военнослужащих с успешным выполнением задач морского похода и по традиции вручил командиру жареного поросенка.

Новости партнеров

Новости (Общество)