2016-04-04T14:39:29+10:00 2016-04-04T14:39:29+10:00

Люся Алексеенко спела «Дороже золота» на проекте «Новая звезда»

Легендарная песня помогла приморской певице пройти в третий тур конкурса

4 апреля 2016, 14:39
Екатерина Ткаченко

Фото: Из личного архива
Фото: Из личного архива | Люся Алексеенко спела «Дороже золота» на проекте «Новая звезда»

Певица из Приморья Люся Алексеенко прошла в третий этап всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда», на котором она представляет наш край. После второго выступления на телевизионном шоу, как и после первого, от членов жюри исполнительница получила сто баллов из ста.

С первого дня участия Люси в телевизионном шоу зрители из Приморья ждали, когда же она исполнит легендарную песню «Дороже золота». В минувшие выходные она наконец прозвучала со сцены «Новой звезды».

- Для меня это знаковая песня. Моя визитная карточка, по которой меня узнают. По другим песням-то практически не знают. (Смеется). На каждом концерте кричат: «Люся, давай «Дороже золота». Уже столько лет прошло, а ее не забывают и постоянно просят. Конечно, я хотела бы, чтобы на такой красивой сцене с таким оформлением на всероссийском конкурсе эта песня прозвучала. Она уже давно не просто моя, не просто Миши и Антона, с которыми я ее впервые исполнила. Я считаю, что это наша владивостокская песня. Я приложу все усилия, чтобы мне разрешили ее исполнить. Тогда все люди, которые любят и знают «Дороже золота», все-таки услышат ее с большой сцены, - поделилась Люся Алексеенко накануне выступления с корр. PrimPress.

- Меня немножко смутила фраза, что вы там кого-то хотите заставить страдать: «любить и страдать». Зачем? Пусть только любит, - отметила после выступления Люси певица Зара, член жюри. - Вы очень сильная вокалистка. У меня были очень смешанные чувства от композиции. В ней было несколько жанров. Но в целом это было хорошее выступление.

- Песня как бы из разных кусков сложена. В начале мне показалось очень пестро, но потом вы объяснили, что это полурэповая песня. В этом ее оригинальность. Вы справились прекрасно! Поздравляю, - поддержал Максим Дунаевский, председатель жюри.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)