2016-07-25T06:23:40+10:00 2016-07-25T06:23:40+10:00

Владивосток ждет солнце, ливень и снова солнце

Погода на наступающей неделе в столице Приморья будет неустойчивой

25 июля 2016, 06:23

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Владивосток ждет солнце, ливень и снова солнце

Солнечная погода сменится дождем в середине наступающей недели во Владивостоке, после чего в столице Приморья снова выглянет солнце. Об этом свидетельствуют данные прогнозов синоптиков Примгидромета.

Начнется новая неделя с хорошей погоды. В минувшие выходные небесная канцелярия не радовала горожан. В субботу периодически шел дождь и было душно. А в воскресенье подул свежий ветер, заставивший горожан надеть куртки. Но в понедельник ситуация должна измениться. Синоптики прогнозируют переменную облачность без осадков. Температура воздуха составит 20-22 градуса.

Уже во вторник погода снова начнет ухудшаться. Несмотря на то что столбики термометров будут подниматься до тех же значений, что и в понедельник, влажность воздуха начнет увеличиваться и уже к вечеру пройдет небольшой дождь.

Портал windguru, кстати, выдает наиболее сильные осадки на вечер вторника. Однако, по данным «Примпогоды», дождь во Владивостоке будет идти в течение дня среды и закончится лишь в четверг в первой половине дня. При этом в четверг немного повысится температура воздуха – до 24 градусов (а в среду она опустится до 19-21).

Последний рабочий день недели обещает быть теплым и сухим. Температура воздуха поднимется до 23-25 градусов. Духоту должен разбавить умеренный ветер (скорость – 6-11 м/с).

Новости партнеров

Новости (Общество)