2016-07-26T13:28:43+10:00 2016-07-26T13:28:43+10:00

Жительница Приморья, избитая ревнивым любовником, умерла, не рассказав правды

От полученных травм женщина скончалась, при этом врачам она сказала, что упала

26 июля 2016, 13:28

Фото: СК России
Фото: СК России | Жительница Приморья, избитая ревнивым любовником, умерла, не рассказав правды

В Приморье следователи завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в избиении своей сожительницы. От полученных травм женщина скончалась, при этом врачам она сказала, что упала, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на приморское управление СКР.

По данным следствия, происшествие произошло в поселке Ярославском еще в марте. Пьяный мужчина избил свою 52-летнюю сожительницу. От полученных внутренних повреждений женщина умерла.

«Несмотря на плохое самочувствие, женщина не хотела обращаться в больницу. Позже врачам она сказала, что упала. Однако в ходе проведенной судебно-медицинской экспертизы установлено, что характер повреждений не соответствует ее утверждениям. Под давлением неопровержимых доказательств мужчина признался, что избил потерпевшую. Причиной ссоры стали подозрения обвиняемого в многочисленных изменах женщины», - сообщает краевое СУ СК.

Следствие собрало достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)