2016-07-26T17:56:46+10:00 2016-07-26T17:56:46+10:00

Очевидцы рассказывают детали резонансного ДТП во Владивостоке

Следствие продолжает искать свидетелей аварии на Алеутской

26 июля 2016, 17:56
Любовь Хмелевская

Фото: Дмитрий Ачкасов, скриншот видеозаписи с аварии
Фото: Дмитрий Ачкасов, скриншот видеозаписи с аварии | Очевидцы рассказывают детали резонансного ДТП во Владивостоке

Следствие ищет свидетелей по делу об аварии на улице Алеутской во Владивостоке, в результате которой погибла молодая пара. Эту информацию PRIMPRESS подтвердил следователь, но от дополнительных комментариев он отказался.

Дмитрий Ачкасов, друг молодой пары, погибшей в результате аварии, который был на месте происшествия, помогает следствию в поиске свидетелей. По словам Дмитрия, необходимо найти людей, запечатленных на видеозаписях с аварии. Свидетели нужны, чтобы подтвердить или опровергнуть «кое-какие вопросы», которые сейчас в СМИ лучше не разглашать в интересах следствия.

Девушка, сбившая молодую пару, могла купить права >>

Дмитрий Ачкасов:

- Свидетели обращаются. Но, к сожалению, фото- и видеоматериалов предоставить не могут. Рассказывают все то же самое, что запечатлено на видео с камер, которое удалось найти: что скорость была очень высокой, что тормозить перед пешеходным переходом водитель не пытался. Все, что есть у нас на данный момент, это две записи с камер наружного наблюдения, на одной из которых запечатлен сам момент аварии, а на другой - свидетели, которых мы и пытаемся найти. К сожалению, других видеозаписей пока не фигурирует, или о них не сообщают.

Присылать свои материалы (фотографии и видео) свидетели могут на почтовый ящик dmitriy.achkasov91@gmail.com. Кроме того, если вы узнали кого-то на уже имеющихся видеозаписях с места аварии, об этом тоже лучше сообщить. Следствие пытается найти людей, запечатленных на этих скриншотах, сделанных с видеозаписи с места аварии:

Напомним, по последней информации от очевидцев, водитель автомобиля, сбившего насмерть молодую пару, пыталась сломать свой видеорегистратор сразу после аварии.

Новости партнеров

Новости (Общество)